Общество
Ваше отношение к полиции. Как ВЫ вообще относитесь к этим взяточникам?
Я их боюсь. На их стороне закон.. . :о (
Предположим у вас в квартире тараканы, вы их брезгуете, но не сможете вывести.. . Они вредны и назойливы, они всюду.. . Аналогия схожа?
....Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди.. . Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают.. . В шоке:
-Ты что написал?.. .
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
-Ты что написал?.. .
Кирилл Митрофанов
Респект !!!Как я ржал ! Как полковая лошадь
Шакалье оно и есть шакалье.
во всей стране хоть кто то хорошо к ним относится? вряд ли...
Ирина Ирина
У нас в Америке за непоновение полиции расстрел
Я к ним не отношусь. Как к тем, кто живет на наши деньги, при этом ничего нам не давая взамен полезного.
Отношение отрицательное.
Среди них есть и хорошие люди, я многих знаю, общаюсь часто. Говорю им в лицо об их недостатках и своем мнении о полиции вообще. Более менее порядочных выкидывают с работы. Недавно, при моем личном участии. суд восстановил на работе троих нормальных полицейских, которых в декабре уволили"якобы" по сокращению, при отсутствии самого сокращения. Есть знакомые следователи, которых начальник ударил прилюдно в лицо за то что отказались дать взятку за перевод с другого места работы. Все факты расследуются.
Но таких принципиальных мало. В основном это бандитская организация, действующая от имени закона. Несогласных ломают. Все остальные ведут себя как рабы и молчат, потому как им надо кормить свои семьи, а другой работы нет. Сама система построена сверху таким образом, чтобы полицейские занимались на правопорядком, а сбором дани со всех и во всех возможных формах. Деньги-деньги и еще раз деньги. Все, больше у них никаких мыслей. Я реально знаю обстановку. Поэтому я отношусь к системе полиции и большей части его сотрудников с презрением и отвращением. Это НЕлюди.
Не отношусь - презираю.
Что полиция, что милиция - все едино. Название поменяли, а суть осталась. Есть среди них и правда достойные и хорошие люди, но их мало. Взяточников ненавижу! Но взяточничество практически узаконено в нашей стране властью. Все разговоры о борьбе с коррубцией есть не что иное, как простое сотрясение воздуха. Рыба гниет с головы....
По ним плачет расстрел однозначно!
Баглан Таджиева
Нет, они орущий мусор
Annaviktor45
Я тут, привет
Позавчера я написал стихотворение "Убей мента" аж на 60 строк...
там же у них система, мы ничего не можем сделать, а они как только чувствуют свою власть становятся тварями!!!
Население убивают. Бандитов боятся. Это все знают
Вадим Пак
Не убиваем, а сексом занимаемся с правонарушителями и взятки берём чтобы семью прлкормить
Я очень хорошо к ним отношусь. Я нередко общалась с милиционерами и с полицейскими, с начальниками и с рядовыми. Они в душе милосердные и высоконравственные, просто внешне они производят впечатление мрачных и суровых людей, но так требует их профессия. Может быть, среди них и есть подонки и взяточники, но таких совсем немного, лично я ещё ни разу не встретила. Я думаю, что если у человека нет проблем с законом, он как и я будет хорошо относиться к полиции. Законопослушных граждан полиция защищает, а преступников наказывает, так что ваши высказывания вроде "я их боюсь, на их стороне закон" или "вряд ли к ним кто-то хорошо относится" говорят о вас очень многое. Попробуйте не воспринимать их как врагов народа, посмотрите на мир их глазами и перестаньте накручивать себя и окружающих.

Андрей Гелевей
полицию надо беречь. Я с вами согласна
Юлия Ямушева
А когда бьют бабушек стареньких и вышвыривают их из квартир за неуплату, надо беречь, да?
Ох, не знаю, бесит когда полиция в личку пишет
Юлия Ямушева
И меня
Антон Рахимберганов
Стыдно очень перед стражами порядка после того как на прошлой неделе я позвонила в МВД чтобы спросить: пива не заказывали?
Сколько невинных людей несправедливо неправомерно наказаны из-за подонков полицейских??? Масса. При обращении к руководству полиции о неправомерных действиях полиции тебя же обвинят. Это я испытал на себе. Полиция, особенно руководство полиции глуха к обращениям граждан, глуха также к обращениям своих сотрудников и ветеранов. Позор Оренбургской полиции.
Владимир Точилин
Верно все говорите, вообще воровство нарушением закона не считается, убийство да, кстати из-за полиции страдают часто ни в чем невинные люди
Хватит уже нас обижать, мы тоже люди
Вадим Пинтиков
Конечно, я вас уважаю, когда что-то случается, кого вызывают? Полицию
Виталя Лагошин
Иди нахер, дочь шлюхи