Общество
А как вы выжили когда в 90-х по три месяца не платили зарплату, чем детей кормили и что сами ели ?
огород кормил. и лес.
У нас такого не было и в то время всё получал регулярно и соразмерно выполненной работе.
Были талоны, с деньгами проблем не было.
Питались овощами с огорода, мясо и молоко покупали у деревенских бартером.
лично у меня все было норм...
отлично, работал на 3 работах
$500 в день
На гуманитарке сидели.
валежник собирал
Сменила преподавательскую работу на бухгалтерскую. В средствах стеснены не были.
прекрасно я жил в 90 года-денег столько было, баба столько было-а всего-то простой таксист-начинал на м412 1969 года выпуска--потом жигули, несколько мерседесов несколько опелей, денег на все хватало-потом купил землю пасеку, еще больше стало проблем и денег-а потом все продал и живу себе на проценты *мне на все хватает а вам только на то что бы постонать?
Татьяна Дедик
фантазер! да ты ещё с мамкиной шеи не слез.
Bahsulla Pirmamedow
откуда вас столько дурных хахлов тут, вы что почкованием размножаетесь?
зарплату платили.... после того, как отлавливали начальников, вывозили их в лес, привязывали к дереву и доставали бензопилу.... сразу деньги находились, чтобы зарплату заплатить....
У НАС И ПО ПОЛГОДА НЕ ПЛАТИЛИ. И МЫ ВЫЖИЛИ!
Natalya Nikitina
в большинстве источниках фигурирует 3 месяца
Помню, один год практически только рис ели. Отец мешок откуда-то притащил.
Тяжко было пробовал свой бизнес но не дали бандиты в том числе от власти, в виде пожарников, сан эпидем и прочее и прочее и все жрать хотят. Удивительно что выжил.
Не помню голода. Всегда был сыт! Фрукты и вкусности по редким праздникам, это да. Но не голодали. Враньё это всё.
Михаил И Евгения Тютюньковы
вранье у тебя
Теперь на фирмах всех убыточных сотрудников умертвляют и распродают их недвижимость.
Такое "жертвоприношение" работников происходит по причине полной бесприбыльности любого вида деятельности при капитализме. А также, в результате насильственного перехода к капитализму и насильственной прихватизации под руководством Ельцендта и Гайдая-Дай-Дара.
Частные банки теперь отказываются выплачивать зарплату бесприбыльным предприятиям, не желают у себя подделывать для этого бумажную и безналичную валюту.
Зарплат больше нигде не будет! Фальсификация частными банками безналичной валюты для выплаты незаработанной зарплаты фирмам приостановлена новыми, жесткими степенями программной защиты.
Мир из-за этого съезжает в экономическую пропасть.
Вся индустрия страны сейчас остановлена ввиду бесприбыльности, "беззарплатности" и распродается "с молотка".
На фирмах сейчас убивается "в жертву" до 50% всех сотрудников за причинение убытков, а их имущество распродается в пользу "пострадавших" от них, бедствующих, бесприбыльных фирм.
В дальнейшем обстановка будет только ухудшаться, ввиду безлюдности производств, массовых сокращений и импортозамещения.
Захорон сокращаемых пролетариев, безработной молодежи в армии и на военкафедрах - единственный путь к спасению от безработицы!
Нужно спасти идею Ельцена и Гайдара о выгодном и счастливом мгновенном переходе к капитализму и захоронить как можно больше обреченной на безработицу молодежи и пролетариата ручного труда!