Общество

Почему не платили зарплату в 90-х ?

Так американские "друзья" помогали Боре Ельцину добивать промышленность.
До сих пор плоды пожинаем.
Актоты Абдешова
Актоты Абдешова
10 753
Лучший ответ
Где? И это самый главный вопрос а потом 90тые года они очень разные
В бюджете был дефицит, а бизнесмены много бандитам платили за "крышу" за счет работяг.
В банках не было налички. Чубайс с Немцовым всю выгребали.
Aliya Kishikova
Aliya Kishikova
89 768
Демакратию для избранных строили
Ваня ......
Ваня ......
73 770
не было чем
Татьяна Кульчу
Татьяна Кульчу
60 362
1-12месяцев, в зависимости от везучести
Вадим Бадяев
Вадим Бадяев
5 797
Депутатам не хватало, себе оставляли, а батраков земля нарожает
Теперь на фирмах всех убыточных сотрудников умертвляют и распродают их недвижимость.
Такое "жертвоприношение" работников происходит по причине полной бесприбыльности любого вида деятельности при капитализме. А также, в результате насильственного перехода к капитализму и насильственной прихватизации под руководством Ельцендта и Гайдая-Дай-Дара.
Частные банки теперь отказываются выплачивать зарплату бесприбыльным предприятиям, не желают у себя подделывать для этого бумажную и безналичную валюту.
Зарплат больше нигде не будет! Фальсификация частными банками безналичной валюты для выплаты незаработанной зарплаты фирмам приостановлена новыми, жесткими степенями программной защиты.
Мир из-за этого съезжает в экономическую пропасть.
Вся индустрия страны сейчас остановлена ввиду бесприбыльности, "беззарплатности" и распродается "с молотка".
На фирмах сейчас убивается "в жертву" до 50% всех сотрудников за причинение убытков, а их имущество распродается в пользу "пострадавших" от них, бедствующих, бесприбыльных фирм.
В дальнейшем обстановка будет только ухудшаться, ввиду безлюдности производств, массовых сокращений и импортозамещения.
Захорон сокращаемых пролетариев, безработной молодежи в армии и на военкафедрах - единственный путь к спасению от безработицы!
Нужно спасти идею Ельцена и Гайдара о выгодном и счастливом мгновенном переходе к капитализму и захоронить как можно больше обреченной на безработицу молодежи и пролетариата ручного труда!

Похожие вопросы