Общество

Почему в России ни в 90-х ни в нулевых так и не осудили коммунистов? Сами подумайте: 90% невинных людей в лагерях...

...убийство царской семьи, раскулачивание, коллективизация. Судите кого угодно, хоть того же Зюганова.
При чем тут Зюганов то он что ли все делал? )
Сама идея справедливого социального общества была хороша но вот ее реализация - как обычно
Василий Балахонов
Лучший ответ
ЗЮГАНОВ, ЧТО ЛИ РАССТРЕЛИВАЛ ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ? ЕГО ТОГДА И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО.
Ayazbi Аlshinbayev
Мыслишь на основе пропаганды. Очень примитивно.
90 процентов невинных в лагерях? Это вам кто сказал: предатель Солженицын или Макаревич?

Убийство царской семьи - было местью за Кровавое воскресенье, устроенное царем этим.

Раскулачивание - то есть, отняли бабки у олигархов и отдали народу. За это судить?

Да и всё остальное. . Это тебя судить надо, либерал долбанный.
Юлия Петрова
они были виновны, кто умнее, ты или суд? Советский суд их признал виновными, этих 90%
_J
__Aidana__ Janabil
Закон о люстрации так и не приняли в 90-х, а сами себя оне судить не стали :0).
Няшка Дашка
Оставьте всех в покое и невинных и палачей - их нет. Они своё уже получили. Зюганов, рождён после ВОВ. В 30-е были большевики, если не ошибаюсь с 50-х коммунисты. Попробуйте что то получить сейчас с фирмы которая поменяла название.
Не всё так просто . Идея коммунизма и конкретные исполнители- разные вещи. В ситуации, когда богатые богатели, а бедные беднели, настал момент, когда народ спросил, ПОЧЕМУ ТАК? Власть то захватили, а что дальше? Ни один богач не отдаст свою фабрику или землю в ОБЩЕЕ пользование. Отнять-мстить будет, партизанить. Значит- в лагерь, расстреливать. Дико, но логично.

И вот другая ситуация. Богатые докатились до фазы олигархов, решили, что можно вытворят что угодно со своим народом, войны устраивать. То есть, если их не расстрелять, то они устроят войнушку на уничтожение своего доброго народа.
Andrey Romanov
Запал кончился.