Общество

Всё , что происходит сейчас в России, это последствия 90-х? Или раньше началось ?

ещё раньше в 1917 году
Алексей Веденеев
Лучший ответ
Что-то--последствия90х А что -то--с незапамятных времён (царских советских и т. д.)
Если вы о коррупции, то она в России была всегда.. . Да, что в России - коррупция была еще и когда России не было. .
И вообще, первые случаи коррупции описаны еще в шумерских летописях и Библии.. .
А некоторые исследователи полагают, что и в наскальной живописи древных охотников..
Ольга Усс
А что, нас в 90-е захватили инопланетяне? Конечно всё раньше началось.
это началось лет так с 1000 назад
Горстка мудаков барыг мутит воду давно
Виктор Ака
Уже интересно, а что происходит в России?
нет это еще с Герцена идет, изращенные Лениным идеи Столыпина и других аукаются, а че Вы хотели вчерась в комунизм вели, седня развитой капитализм строють, причем одни и те же .Хотя все знают что от пирата до аристократа надо хотя бы 3-и поколения...
Это началось с войны богов и титанов и продолжается тысячелетия только по разному в зависимости от того наслоько мы лояльны к другим. Реформа подразумевала дружбу с Западом, но эти фашисты любую уступку России воспрнимают как личную победу и дальше продолжают гадить. В настоящее время через подзаконные акты Россия во многом управляема западными фашистами - мировым сионизмом.
Людмила Дога
Это началось с Горбатого.
Серж Борисюк
А что происходит-то? ! Люди!! ! Я тут отвлеклась на ответы .. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО?!?! я ж тока на минутку...
это никогда не прекращалось
о чём именно вы говорите?
это началось с единой россии-партии жуликов и воров.
Алексей Веденеев ЕР это дети и внуки членов КПСС ,часть из них образовала остальные партии КПРФ,ЛДПР и прочие так что один хрен!
ты спроси у клина блинтона ...получишь полноценный ответ ツ
*мока* ***
Гораздо раньше в 70х.
корни этих последствий уходят в тьму веков
Это началось ещё в 80-ых :(
да развал ссср