Общество

Вас устроит если "Оранжевая чума" вернёт Россию в начало 90-х?

Не будет ничего орнажевого.
Будет еще один 93 год.
Только без Белого дома.
Не забывайте, как учил нас великий Ленин, любая цветная революция только тогда чего нибудь стоит, когда у нее за плечами несколько американских авианосцев на горизонте.
В нашем случае - зассут.
Или мы будем вынуждены сбросить на них весь наш скромный запас ядерных бомб.
А горсточку продажных баранов мы гусеницами раскатаем.
Можно сколько угодно шутить и издеваться над хомячками
Но глупо думать что засовывание палки в жопу спящему тигру вызовет такую же реакцию, как у полудохлого суслика.
Мирослава Волкова
Лучший ответ
Оранжевый мне нравится гораздо больше нынешнего серо-бурмалинового.
Денис Марина
Все равно рано или поздно после олигархической экономической сырьевой политики, этот возврат неизбежен. Путин лишь оттягивает этот момент, пытаясь остаться в истории хорошим дядей, собирателем земель, и за одно обогатиться. Просто далеко не все отдают себе в этом отчет что это лучше сделать раньше, чем через 5 лет на фоне гражданской войны.
Лена О_О****
А они разве не вернулись за последние 4 года? Да-а-а? А вот у меня совершенно другое впечатление.
Марина Сытник
Честно говоря мне это нах не надо
В 90--е не вернет, но на пяток лет все притормозтит точно. Проверено в Украине. причем тогда еще кризиса не было.
Игорь П
Меня устроит, если страна снова получит возможность
модернизации и надежду на демократическое развитие.
Om
Omar[Off]
а сейчас что лучше????: (
Natalia Snopkova
Пока некоторые призывают бороться с какой-то мифической "оранжевой чумой", надвигается вполне реальная коричневая чума. Снимите свои розовые очки и увидите, что новый "фюрер" уже стоит в очереди за вашим Путиным. Нужно не только жить сегодняшним днем, но и смотреть вперед. Если на то пошло, то уж лучше Россия начала 90-х, чем Германия 1933 года.
Лучше оранжистов вернуть к 1917 гражданской войне, голодомору.
Ажар Калжанова
а где вы видели "оранжевую чуму", или вам по зомбоящику сказали?
Не дождетесь! Рога всяким либерастам быстро посшибают!
в 90 сторонники Ельцина почти так же говорили, мол в средневековье захотели?
Думаю что большинству народа хуже небудет и так в говне живут и страхе
Ольгино Гу
Нет. Революции нам не нужны.
Нет. 90-самое худшее время для нашей страны
Нет. Лучше вернуть оранжевых в 1937 год.