Общество

А как вы выживали в 90-е,когда по несколько месяцев не платили зарплату?

Не знаю, как, до сих пор-загадка! Но выжили!!!! А это самое главное. У меня в 89 дочь родилась... Трудно было. Пустые прилавки, очереди за молоком и мясом.... Какие там памперсы! Пустышку не достать было без "блата"....

Ничего... Вспоминаем иногда, как страшный сон. Но мы же РУССКИЕ, каких только перемен не случалось в нашей стране.... выдержим... и этот кризис перехитрим!)))))))))))))
Farhat Gaissin
Лучший ответ
Брал авансом на 6 месяцев вперед.
А не все и выжили, многих нету. Тяжко было: кто в челноки подался - это самые смелые; кто собственный бизнес строил; а кто на такие вещи был не способен - натурально голодал...
Tolik Siniakovskii
Съели все запасы из погреба. Было пусто и чисто.
Подрабатывал где только можно, а в конце 90х вообще из страны уехал, о чем нисколько не жалею.
зато был указ Ельцина о свободе торговли
И Н
Кормил пять свиней, а когда они выросли одну сами съели за неделю, остальных продали и накупили шмоток, а то почти голые ходили.
....нарушал Уголовный Кодекс !
Бизнес открыла.. . как-то вот так удачно пришлось.
Нёс людям разумное, доброе, вечное (книжная торговля)
Роман Ройтблат
...имея образование и профессию.... я их не заметил.
Р!
Рита !
Kupili korobku makaron i jashik tushonki.A kogda wse s'eli,to uexali w Germaniü.
Лина Белоус
Как и положено.... искали работу на стороне, но только чтобы деньги сразу. Не брезговали и разовыми заработками.
Или увольнялись и шли работать туда где платят.
А у меня жена из деревни.
Выходит по расчету женился о чем ни капли не жалею.
Ruslan Ruslan
Ой было "весело"! Моложе были: кредит на квартиру висел. Крутились: дача, лука 40 соток в аренде, муж вышибалой в ресторане, я очками торговала. Это все плюсом к основным работам, где не платили. Но пережили, слава Богу.
экономили на всем, деньги тратили только на еду, занимали. если не хватало, я лично творила на кухне такие шедевры - вроде вермишели с рубленым яйцом - которые сейчас есть бы никто не стал. Родители немножко помогали. Вообще то время страшно вспомнить
Муж уволился и открыл свое дело. Это позволило нам жить нормально и вырастить детей. По сей день предприниматель, и никогда не пожалел.
знаеш, весело выживали, может пото мучто жить хотели, ихотели не просто жить. а хорошо жить))))
жили как обычно... только смотря в прошлое диву даешься как смогли прожить. пройдет еще какое-то время, будешь удевляться как прожили то, что делается щас
скоро сами узнаете
Олена Немцану
таким было мое детство. точно помню, что родители не давали нам понять, что что-то не так. а мы все понимали, но нам было хорошо! Детство, и между прочим очень счастливое!!!!
Mister Хан