Общество
ЕдинаяРоссия борется за снижение тарифов ЖКХ. Но ведь все губернаторы и мэры единоросы. Между собой борется что-ли?++
Ведь ихние губернаторы и мэры повышают тарифы.
да стеснительный, и как ты не стесняешься задавать такие вопросы
Обидно. понимаешь слушать такое. Они борятся, тебе об этом говорят, а ты сомневаешься.. .
Бурная деятельность в самом разгаре, завтра или тарифы упадут, или мы с тобой от того,
что в счетах увидим...
Трепотня... ЕР правящая партия и может принять (пока, я надеюсь) любой закон и в думе и президент подпишет... Так что они больше заботятся о выборах себя любимых взад... Только больше такое не прокатит...
ИБД они демонстрируют .Имитация бурной деятельности, слуги думают, как ещё срок на халяву пожить, в смысле БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, что должны делать, а что не должны ибо ИЗБИРАТЕЛЬ - ХОЗЯИН ставит только галочку при голосовании За или Против ну ТИПА - ОДОБРЯМС, а ДОГОВОРА о Правах и Обязанностях у них, как и у ИЗБИРАТЕЛЯ- ХОЗЯИНА - НЕТ и спросить то потом не с кого, к тому же ещё ОНИ и НЕПРИКОСНОВЕННЫ, так что и СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ . УРЖАТЬСЯ МОЖНО да и УПИСЯТЬСЯ от ГЛУПОСТИ ХОЗЯИНА, который иногда ПЕРЕД ОКНАИМ слуг с плакатами ходит, ещё и разрешение просит, на то, чтоб ходить с просьбами о МИЛОСТИНЕ . Разума Вам россияне . ПРОЧИТАЙТЕ хоть РАЗ ВДУМЧИВО КОНСТИТУЦИЮ, а ОСОБЕННО статью 3 . может ПОЙМЁТЕ, что к чему
Основная задача олигархической власти - чтобы народ не мешал недра распродавать и капитал за границу вывозить. Остальное - иллюзии.
Вы никогда не видели аттракцион "Борьба нанайских мальчиков"?
Скоро же выборы....
Это Е"""ная Россия не знает как перед людми вые.... ся
никто из них не за что не борется-они ВСЕ недееспособны ...
просто вы все свободные люди чем лясы точить идите в депутаты или езжайте в ту страну где вам нравятся тарифы
Понты колотят перед народом