Общество

Народ, как вы думаете, цены на нефть растут, как это отразится на жизни простых людей? Может пенсии повысят?

ты стендапер что ли?
пока выходит неплохо
Иван Иванов
Лучший ответ
Это отразится по всем вопросам жизнедеятельности в лучшую сторону !
повышение пенсий автоматически приведет к их обесцениванию.
Ruslan Sharafislamov
Не повысят, иначе это повышение сожрет инфляция...
Нефть подорожала? Тогда и бензин подорожает. Он же из нефти? Логично?
Хех! Моя первая зарплата составила 1 090 000 рублей. Не хило, правда? За три недели работы в 1997-м... А сейчас понизили до 60 000... Вот, сижу, ботинки драю, собираюсь на баррикады...
Данила Артист
Цена на нефть выросла с 40 до 77 долларов за барель, а пенсии как были копейки так и осталось.
Lady Di
цены повысят всегда
Как отразится? Да как обычно. Рост цен, налогов и поборов и как следствие рост нищеты .)))
Евгений Ли
Цены на нефть падают - нужно повысить цены на бензин чтобы спасти наши нефтяные компании от краха. Цены на нефть растут - нужно повысить цены на бензин, ведь он делается из нефти. Как-то так.
Куда ещё выше-то?!?!
И так самые высокие пенсии на Планете - у нас, в Великой России!
Дело ведь не в ценах на нефть в данном случае. Проблема с распределением ресурсов, получаемых казной. Еще пару маленьких войн. Еже пару вексельбергов и ротенбергов. И даже офшоры не помогут.
Я ни на какую пенсию давно не рассчитываю. И Так - копейки. Иногда приходит пенсионный листок.... Трудовой стаж с 1986 - го года. Два года в армии не учтены. З/П после института получал в основном вчерную....
Какая нахрен пенсия.... Копейки.
Евгений Ли Два года в армии не учтены.... Как это не учтены? С какого хера?
хера с два
Походу скоро все в армию пойдут, там платят хорошо, а прикинь - армия 150 миллионов)) даже Китай задрожит_))
Дима Феникс