Общество
Как скоро Коммунисты России поймут, что всё - поезд ушёл?
Вы это серьёзно? А когда они хоть что-то понимали?
А что дали твои демократы, голые стены и обосраныи унитаз, так что, кто бы не пришёл рулить к кормилу власти, дальше кювета нет дороги. Коммунисты, не смеши моих кухоных тараканов, что догрызают ножки кухонного стола, есть-ли те коммунисты в России, вот в чем вопрос, те которые попересажают всю эту воровскую нечесть что, подмахивают и способствуют разграблению государства Россииского.
Тогда, когда будет придумана новая политическая формация в которую поверят массы. И миллионы угнетённых с верой в Э Т О шагнут из окопов на пулемёты угнетателей.
Ты не прав. Достаточно много молодежи. Поезд не ушел.
А может они ждут следующего поезда?
А им он нужен? И сейчас не хило и сытно.. . Облечители и не отвечают ни за что...
Чеовек, наверное, будет идеально хорош тогда, когда в мире не останется ни одного раба, ни одного побеждённого, но для того, чтоб не было побеждённых и рабов, нужно беспощадно драться против людей, которые привыкли жить трудом рабов .
М. Горький
как только закопают их идола.... который на Красной площади (((((
Алексей Устименко
Этого "идола" не закапывает безмозглая православная Кремлядь.
Кремляди и всей её придворной сволочи надо вешаться, а таким как ты надо сопли вытереть и ...велосипед купить.
а кого вы еще можете предложить на роль оппозиции?.. лично я буду голосовать именно за них.. и уболтаю кучу народа еще.. я умею.... ЕР превращается в то же самое.. только комунисты создавали хоть что то.. а эти чисто нефть продают.... да и не будет уже так как раньше. даже если коммунисты придут к власти.... так что бронепоезд стоит на запасном пути))))
Виталий Стратулат
только их не будет! не знаю почему сложно это вам понимать....и мнение вами убалтываемых, не интересно нынче.
Реальной оппозиции нет и не будет...
__Play Boy__
ну а чего делать то?...если комуняки голосов наберут...может хоть эти призадумаются
__Play Boy__
ну попытка не пытка.)))..я просто других вариантов не вижу...и здесь еще никто нечиго не предложил кроме революций..а она мне нафиг не нужна
Скорее всего они это никогда не поймут. Они привыкли смотреть только в одном направлении.
Поезд никуда не ушёл. У нас всё ещё впереди. Скоро мы размажем по рельсам всех палачей страны
Виталий Стратулат
вилы могу из профсоюза выделить! ))))
ГОСПОДАМ КАПИТАЛЮГАМ и ГОСПОДАМ ПРАВОСЛАВНЫМ ХРЮСАМ
1) Коммунизм, а равно Царство Истины - это несбыточная Мечта (Утопия) , ибо бесы никогда (при жизни) не прийдут к Богу.
2) Коммунары.. . есть даже в США. Вообще говоря, в слове КОММУНИ***** нет ничего плохого.
3) КОММУНА, –ы, ж. Коллектив людей, объединившихся для совместной жизни на началах общности имущества и труда. напр. , трудовая коммуна.
4) СКОМИССАРИТЬ.. . это слово было необходимо в период экспроприации средств производства у главных воров Трона Сатаны - эксплуататоров народов и/или классовых врагов честных тружеников царской России. И это БЫЛО правильно!! !
Кстати, скомиссарить у Вора и скоммуниздить у Брата - это очень разные понятия.. .
Подпись: Вечный
Когда не найдется ни одного человека, которые не будут разделять их взглядов.
Если нам скажут - наш поезд ушёл,
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь.
И будет ха-ра-шо! Всё будет хорошо,
Всё будет хорошо, я это зна-аю!.. .
(Верка Сердючка)
Мы ответим просто, что подождём другой.
И чтоб на перроне скучать не пришлось,
Мы накроем стол и выпьем за любовь.
И будет ха-ра-шо! Всё будет хорошо,
Всё будет хорошо, я это зна-аю!.. .
(Верка Сердючка)
У Вас кулаки килограммов по 15-20. Чего это Вас коммунисты волнуют, старенькие? Наезжайте на коррупционеров - они реальный вред приносят.
Виталий Стратулат
а зачем мне вообще на кого-то наезжать? :) я даже и не думал особенно в этом вопросе.