Общество

все хотят быть или программистами или банкирами ,скоро в россии ни кто работать не будет

T&
Talgat & Aigerim
Я программист. Ношу джинсы и рубашки Ренглер, и Леви Страус, кроссовки Найк, очки Валентино, часы Свочь. Все настоящее, не подделки. В принципе могу себе позволить костюм от Хуго Босс, не не испытываю в этом потребности. Кстати, почему ты думаешь, что если программистам много платят, то каждый может быть программистом.. . тут, если мозгов нет, родительские деньги не помогут. Да совсем забыл, машина, Хонда Аккорд, новая, 2009 года. Кстати, программисты, даже в России работают.. . никто им за красивые глаза, деньги платить не будет.
Vovan Kozhushko
Лучший ответ
А чурбанов для чего держим? Пусть твари пашут, кислород наш отрабатывают.
Ivan 759
Хотят все, не у всех получается программистами-то. Тут проще системщиками, но работка не пыльная, но и заработки разняться в зависимости от фирм и объемов работ.
так и правильно! каждый должен стремиться к высшему и лучшему! естессственный отбор так сказать. раньше было "у кого больше тот и пан" и самый сильный становился вождь племени. а вот теперича не то что давеча, самые умные, активные, подвижные - они и самые успешные (в нормальном обществе) . а иначек прогресс остановится и даже огранник без сотового останется.
а чтоб "все по-честному" - об этом все общество должно заботиться.
Влад Шелудко
Это когда в России кто- нибудь работал?
Так уж лучше, чем шестёрка, роба и фроезерный станок. быть хотят все, получается не у многих.
А кто банкиру чинить его тачку будет и всё остальное??? Без трудового народа банкирам амба!!! Они вымрут со своими деньгами, как мамонты!
Анна Пугач
Мы ресурсы продаем, нам больше никто не нужен.
Ксюшка )