Там внутри деньги, документы ну всё.
Страшная помоему ситуация ))
может кто-то был в такой как выкручивались? ))
Общество
Вот Вы едите на поезде, например, вышли на остановке, задержались, а поезд ушел без Вас, что будете делать? )
Всегда боюсь этой ситуации. И случилось нечто подобное. Слава богу вещи были все со мной, делала пересадку с поезда на поезд. В кошельке было рублей двести, т. к. все деньги были на карте. Решила снять немного в вокзальном терминале.. . Терминал съел карту.... Впервые жизни пришлось добираться "зайцем" на электричке, благо было не далеко.
Позвоню напарнику... пусть стопкран дёрнет... а я на такси подъеду...: -)...Тоже мне - проблемы. :-)
Татьяна Симтикова
Нет денег,нет телефона у Вас в руке только банка пива и сигарета )
К начальнику вокзала надо обратиться, помогут.
Машину поймаю.... и догоню на авто
было... поймал частника, догнал перед границей в Чопе.. . заплатил 400руб.... это было в начале 80-х....
рельсы узлом завязал, поезд вернулся
Слава богу не была в такой ситуации... растерялась бы наверно и не знала бы, что мне делать)
Татьяна Симтикова
Привет)
У меня был такой случай. Взял такси на вокзале и помчались на следующую станцию. На 20 минут раньше поезда приехал.
Я в такой не был, но я бы сразу пошел в комнату милиции (или как она там называется) , и попросил бы, чтобы связались с ближайшей станцией и сообщили, что в таком-то поезде в таком-то вагоне находятся мои вещи, а дальше по обстоятельствам.
Подойти к дежурному по станции - они отправят начальнику поезда сообщение. Документы и вещи проводница уберет. Ну а дальше все зависит от наличия мест...
Смотри ответ выше. ) Через один.)
Это страх моего детства) Я бы просто поймал быстро такси и доехал до следующей остановки поезда, скорее всего успел бы.
Айгуль Омарова
Гыыыы...Сибирь...перегон в полсуток. :-)
Татьяна Симтикова
Нет денег
Валерия Миронова
А если ситуация как в моём ответе?)
Блин! С вашими этими ответами у меня пельмени сгорели!; (
Анель))) ...
Мда..
Знакома ситуация. ))
Ну что делать, обосраться и не жить.
друг так бегал за водкой и опоздал) сел на другой. и в ближайшем крупном городе где поезда долго стоят обычно сел в свой))
Сяду на дельтоплан, как П и догоню.
а еще прикинь, если это ночь и зима, а ты ненадолго выскочил в шлепках куриво купить - вот это уже триллер
поэтому на станциях на привязывать себя к вагону