Общество
Вот что НЕ надо делать, если поезд ушел?)
со слезами на глазах падать на рельсы
Не падать в обморок. Не Ваш поезд.
не надо жалеть!
радуйся, что ушел совсем не твой поезд)
не нужно пытаться его догнать - бесполезно... Хотя.... я однажды догнала.. . на такси.. . на следующей станции...
Не дергаться и лечь на дно.. . на время.. . )
метаться
вещи искать....
Я знаю, что НАДО делать: -))))
"А я по шпалам, опять по шпалам.. . пойдууууу домой по привычке"... Дома ведь и стены помогают: -))
А, кстати.. . поезд ушел.. . это не всегда плохо; -))))
Не надо расстраиваться. Поезда ещё будут. Проверено на себе.
Вот если ушёл, то нефиг митптаться
Переживать. Может это СУДЬБА?? ? Ведь этот поезд не ПОСЛЕДНИЙ, будет и ещё.
не надо навязываться
Бросаться под него )))
впадать в ступор
Господь, я прихожу к Тебе такой, как есть. Измени мою жизнь, потому что я больше не хочу так жить.
Прости меня за все грехи, которые я сделал. Прости за.. .
Благодарю Тебя, Иисус, что Ты любишь меня со всеми моими недостатками. Благодарю Тебя, что Ты оставил Небо и пришел на Землю, чтобы умереть и за мои грехи. Я принимаю Тебя всем своим сердцем: Ты - мой Господь и Спаситель! Возьми мою жизнь в Свои руки и благослови ее. Я нуждаюсь в Тебе, Отец и Сын и Дух Святой.
Аминь.
Мне нравится ответ Задорнова. Не надо спрашивать а куда этот уехавший поезд уехал...
Залазить в соседний и требовать догнать ушедший а то посажиры этого могут обидеть или ся!?
не надо думать, что он - последний....)
Не надо пытаться его догнать.
Не паниковать первым делом
бежать за ним и играть с паровозом в "Кыш с дороги, противный! "
Вот крик типа : "Стоять! Куда без меня! " - не поможет.... эт точно ...проверено!.
НЕ надо ехать за поездом на машине до следующей станции, на которой он останавливается
рвать на себе волосы