Общество
Как вы думаете? В 30 лет, попробовать начать, жизнь с начала. . Это не поздно? Или поезд ушёл... и нет надежды выбраться из Ж
никогда не сдаваися.
Никогда не поздно начать всё сначала! Вы так молоды!
Я, например, начала совсем новую жизнь в 53 года.
в 33 только начинает начинаться настоящая жизнь...
Лилия Кашина
это почему вы так считаете?
И после - не проблема.
Не поздно, даже в 32 и даже, думаю в 35, а вот в 40 уже поздновато
таки,
обязан сказать, -
начать ЖИТЬ
НИКОГДА
НЕ ПОЗДНО,
такой факт,
есть по жизни,
таки так
обязан сказать, -
начать ЖИТЬ
НИКОГДА
НЕ ПОЗДНО,
такой факт,
есть по жизни,
таки так
пробуйте. некоторые и в 80 еще учатся. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
В 30 лет не поздно. В принципе никогда не поздно, если только не случилось непоправимое.
Самый тот возраст, чтобы с нуля начинать. И детство из жопы испарилось, и силенки еще не растрачены. Главное цель поставь - достойную и план распиши, что и как надо сделать чтобы к цели придти.. . И шаг за шагом - все у тебя получится. Я три раза с нуля начинал - жив, здоров, не нищий, уважаем...
Лилия Кашина
с этим то, как раз и беда... как у других это получается... что это за цель могла бы быть... что бы превратиться в робота и как танк к ней стремиться????как то выходит что вроде не чего и не хочется... за все что не берешься, утрачивает необходимость и важность... радость какая то поддельная... или "синяя" или наигранная... и вроде понимаю, что это как то не нормально...
У меня знакомый начал жизнь с нуля в пятьдесят лет. Послеле ужасной аварии пять лет не мог ходить, но это сильный человек, а некоторым и в двадцать ловить нечего.

30 лет это самый сок. Начать новую жизнь в этом возрасте не поздно, некоторые вообще в 50 начинали ЖИТЬ! А у вас не такой уж и большой возраст, вроде бы уже не ребенок, но и не бабушка ))) Желаю вам удачи, очень хорошо, что вы подумали над этим вопросом, некоторые уже 25 лет опускают руки, типо жизнь гав*о и т. д. А у вас есть главное-желание, приложите к этому немного усилий и все у вас получится
Я тоже в 30 с начала начну!!!