добились в жизни своим трудом?
Зеленский - создал империю "Квартал 95" и побеждал в КВН. Упрекнуть что он дармоед и тунеядец невозможно. Президент Украины.
Кличко - легенда бокса, в 2009 году признан лучшим нокаутером всех времен и народов. Чемпион мира по боксу. Уже 2-й раз мэр Киева.
Это уже Др Греция какая-то?
Общество
Украинский народ за 30 лет пришел к тому.. что начал выбирать на руководящие должности людей, которые чего-то
На украине выбирает Белый дом ))) Фашингтон там рулит , проснись уже и не смеши народ !
Элеонора Зайнулина
На донбассе,в киеве выбирает фсб рф,проснись уже
Таки, стесняюсь спросить, а мы за 30 лет к чему пришли? К "назначению преемника Борисом Абрамовичем", и к операции "тандем"? Про такую мелочь, как переписывание Конституции под себя и говорить нет смысла.
бред сивой кобылы)))
Наш Чен Пут другое дело
Пушкин писал..
А ты кума в чужой 3.14..соринку видишь
В своей не замечаешь и бревна
Очень метко охарактеризовал россию
Вечно лезет в чужие дела..
Хотя у себя полный дерьмо срач
А ты кума в чужой 3.14..соринку видишь
В своей не замечаешь и бревна
Очень метко охарактеризовал россию
Вечно лезет в чужие дела..
Хотя у себя полный дерьмо срач
Да....Окуеть, вами пшеки будут править.
Кто-то уже сравнил новый статус поляков на Украине со статусом «осадников» — польских ветеранов, которые получали земли и осуществляли некоторые полицейские функции на территориях Западной Украины
... которых назначил Вашингтон и Брюссель.
Можете лгать себе про Незалежность сколько влезет. У вас все равно страны уже нет.
Боюсь, что это Catch#22, какой-то.)) Комик правит страной, спортсмен городом... Каждый должен заниматься своим делом.
а давай выбирать президентов не по тому сколько у него денег
а по весу тела - кушать много тоже талант
по длине волос - варащивать волосы тоже нужно здоровье и терпение
......
кароче БРЕД
......
кароче БРЕД
Да уж, поставить на руководящие должности подобных персонажей могут не только лишь все!
на мыле.сру модераторы подхрюкивают фашистскому киевскому режиму.)
Зеленский талантливый актер, клоун , шут.. никто этого не отрицает. Но президент из него никакой. Именно по этому думающая часть населения украины выстроилась в очередь за паспортами рф
Народ на Украине ничего не выбирает. Им безвизг отменили-никто даже не пикнул
Наталья Вуевская
не слыхала про отмену безвиза
начнем с того что они могут выбирать что для путина с чинушами как кость в горле
Ира Попеску
начни с того, что за 30 лет своих выбираний, они из процветающей республики СССР докатились до нищей страны в которой идет война
Отрицательный результат - тоже результат.
Но украинцы, по крайней мере, хоть пытаются кого то выбирать.
"Упрекнуть что он дармоед и тунеядец невозможно."
Это что, любой грузчик уже может...?
И считать ли проститутку трудящейся?
Это что, любой грузчик уже может...?
И считать ли проститутку трудящейся?
Наталья Вуевская
выдающийся грузчик - может
Кличко и Зеленский из материальных ценностей могут делать только удобрения, запрещённые к применению ВОЗ.