Общество

Если вам скажут: «Ваш поезд ушёл», что вы сделаете?

Олег Сафронов
Сохраню, то хорошее, что осталось. То, что ушло уже не догонишь, будет другое. Уж так, как было точно не будет. Можно выбрать другой путь, попутчика и больше не спешить и не опаздывать.
Эллина Олейник
Лучший ответ
Куплю билет на самолет.. . На крайняк, автостопом доберусь...
Aigera Gera
Не впервой, догонял и даже перегонял. :)
Лялин Дмитрий
Андрей Пищур Привет )))
Спокойно достаю партизансуцю шашку - 70 г тола и следующий уже никуда не уйдет.
Другой подожду, подкатит.
Рома Салихов
Я обязательно проверю не сошел ли он где потом с рельсов. Нет другой причины для меня, чтобы мой поезд куда ушел и не подождал, только если мне это совсем не надо было. =)
Дима Бартов
Поеду автобусом :-)
Мерей Блгалиев
постой паровоз, не стучите колёса...
Пешком пойду
Нурсеит Сах
Плюну ему в рожу.!!!
Tania Uporova
Даже если другого поезда не будет - остаются еще сотни возможностей: самолет, автобус, такси.. .
На своем авто поехать можно )))))
Andrew Dmitriev
Как говорится: "Нас в дверь, а мы в окно... "
К.
Ксю .
Поезд ушёл, вертолёт на подлёте, я улечу, ну а вы - поползёте.
Анна Елесичева
Сделаю всё, чтобы догнать нужный поезд. Или отправлюсь на ином транспортном средстве. Зависит от обстоятельств. А ждать не люблю.
Куплю билет на другой поезд
Если это поезд на Гудермес, обрадуюсь.
Cдам билет)))))))))))))
прыхну в такси!
Светлана Жук
Я не опаздываю.
Нина Романова
дрезина всегда со мной...
Придется искать другой вид транспорта и способы достичь цели ;)
Софья Гурина
другой подожду
Если ушел. Придется смирится и идти самоходом
Вадим *
поеду на следущем.. .

а если очень важно возьму такси и доеду до первой станции от города.. там сяду на это же поезд..
ноги в руки и догонять
Я скажу, "Тогда вези на себе" и запрыгну на спину тому, кто мне это ляпнул )
скажу и чё ?
Сяду на самолет
Если это просто диалог то скажу, что самолетом лучше.