Общество
Если вам скажут: «Ваш поезд ушёл», что вы сделаете?
Сохраню, то хорошее, что осталось. То, что ушло уже не догонишь, будет другое. Уж так, как было точно не будет. Можно выбрать другой путь, попутчика и больше не спешить и не опаздывать.
Куплю билет на самолет.. . На крайняк, автостопом доберусь...
Не впервой, догонял и даже перегонял. :)
Андрей Пищур
Привет )))
Спокойно достаю партизансуцю шашку - 70 г тола и следующий уже никуда не уйдет.
Другой подожду, подкатит.
Я обязательно проверю не сошел ли он где потом с рельсов. Нет другой причины для меня, чтобы мой поезд куда ушел и не подождал, только если мне это совсем не надо было. =)
Поеду автобусом :-)
постой паровоз, не стучите колёса...
Пешком пойду
Плюну ему в рожу.!!!
Даже если другого поезда не будет - остаются еще сотни возможностей: самолет, автобус, такси.. .
На своем авто поехать можно )))))
Как говорится: "Нас в дверь, а мы в окно... "
Поезд ушёл, вертолёт на подлёте, я улечу, ну а вы - поползёте.
Сделаю всё, чтобы догнать нужный поезд. Или отправлюсь на ином транспортном средстве. Зависит от обстоятельств. А ждать не люблю.
Куплю билет на другой поезд
Если это поезд на Гудермес, обрадуюсь.
Cдам билет)))))))))))))
прыхну в такси!
Я не опаздываю.
дрезина всегда со мной...
Придется искать другой вид транспорта и способы достичь цели ;)
другой подожду
Если ушел. Придется смирится и идти самоходом
поеду на следущем.. .
а если очень важно возьму такси и доеду до первой станции от города.. там сяду на это же поезд..
ноги в руки и догонять
Я скажу, "Тогда вези на себе" и запрыгну на спину тому, кто мне это ляпнул )
скажу и чё ?
Сяду на самолет
Если это просто диалог то скажу, что самолетом лучше.