Общество

как вы объясните то, что зачастую граждане России, имеющие все права, не могут выбиться в люди, а те, кто

приезжает из др.стран, делают это легко? Или например, коренные москвичи зачастую добиваются в своем городе меньших высот, чем приезжие?
Потому что приезжают - лучшие.
А те кто живут здесь давно - зажирели и кроме пустых понтов ничего давно не имеют.
Денис Миронов
Лучший ответ
Иметь ВСЕ права нельзя. . Право, чтоб им пользоваться надо преобрести.
Феникс Фоукс
у кого больше денег тот и босс
Sosogutko Sosogutko
Приезжают-то ХИЩНИКИ, с устроением "урвать, выгрызть во что бы то ни стало", а москвичи хотят ЖИТЬ - нормально и без состояния вечного осьтервенения. И проигрывают - как всегда проигрывает нормальный человек встреченному в подворотне дикарю.. . В принципе, на то и нужно государство, чтобы предохранять от приезда подобных хищников, но ведь то государство должно быть, а не едрисня...
Виктор Махмутов то есть желание хорошо жить - это по-вашему хищничество?
Виктор Махмутов я так не считаю, я сама приехала в город из деревни, живу, никому не мешаю, а просто иду к своей цели! и у меня получается! при этом никому от этого не плохо!
это очень просто. У москвича нет никакого стремления. Квартира есть, работка тоже. . там он штаны попротирал, пятницы дождался и на "отрыв". Приезжий понимает, что если он так будет жить спокойно, он ничего себе не заработает, поэтому вертится больше.
Sedat Solakoglu
Работать надо, а не балду на ответах пинать.
Виктор Махмутов дай хоть в выходной "балду" пописать)
Виктор Махмутов поздравляю)))
не мы такие страна такая
Объясняется это просто.
Москвичам и так хорошо, мало стимулов к чему стремиться.
А приезжим надо бороться, вырывать зубами свой шанс у судьбы.
Вон Плющенко жил впроголодь, приходилось вместе с матерью собирать и сдавать бутылки, чтобы в итоге прорваться вверх.
Москвичи на такое способны ?
И кто сказал, что легко? На одного успешного приходится наверное 10 тыс, которым приходится уезжать назад или которые спиваются и опускаются.
Просто местные кроме прав ещё и обязанности выполняют и ведут себя достойно.
А приезжим ведь наплевать - их никто здесь не знает, можно и законы нарушать и вести себя неподобающе.
Fariza Kasanova
Это просто естественный отбор.