Запрет на свободную продажу оружия - это признак того, что власть не доверяет своему народу.
А конкретней даже боится, что русские начнут наводить в своей стране порядок, если у каждого будет глок и сайга - тогда автоматически исчезнет этническая преступность направленная против русских, "плохие" мигранты будут уничтожены физически, тогда полицаи и чиновники не будут чувствовать себя такими неуязвимыми, и вынуждены будут считатся с мнением и желаниями народа.
Общество
А нам, гражданам России, не дают права владения оружия, опасаясь за кого? +
Мне и оружие?? ? Ну-ну.. . Если что, найду чем...
в России нет граждан... гражданину невозможно запретить иметь оружие... это естественное право гражданина... рабам нельзя иметь оружие..
Эльвира Негряцэ
В США нет граждан....гражданину невозможно запретить напрямую выбирать президента своей страны.
Эльвира Негряцэ
Рабы не имеют права "выбирать" себе хозяина.
Что значит "... не дают права"? Сложно оформить лицензию (хотя бы охотничью) ? Процедуру допустим со временем упростят, но зачем нормальному человеку весь дальнейший геморрой с проверками аккуратного хранения, пересчетом боеприпасов и т. д. Как говорится "Не было у бабы забот, купила себе порося"...
А если бы у нигры был пистолет?
У кого реакция круче тот и жив бы остался
опасаются прежде всего за нас- с такой степенью агрессии в обществе еще и оружие...
Это высшая форма гуманизма государства, а не рабства (это ремарка для "знахарей")
И страны, у которых оружием напичканы дворцы и хижины, все же на уровне "выживаемости, нежели законности". Разве преступность у нас больше, чем у них? Или наоборот? Ничего оружие не дает.. .
Мы можем напичкать каждый куст оружием и жить по струнке собственного страха, называя это свободой гражданина, как выражаются тут некоторые считающие себя иностранцами? =)) Можем. Но зачем? Дешевле просто бояться=) Да и кому надо, все есть.
============
Поэтому я ЗА разрешение иметь оружие. Быстрее перестреляются и перестреляют. А мы уйдем в средневековые времена=))) И по земле шеренгами пойдут китайцы=))) У них такие хорошенькие есть, оказывается=)))
============
Автомобилистов, сидящих в пробках...
...судя по историям с травматикой и пневматикой, когда придурки по детям стреляют, лучше не надо...
А что вы имеете в виду что вам не дают права владения оружием? Пожалуста владейте на здоровье. Если желание есть. В псих больницу, потом в милицию за разрешением приобритения оружия, обучение владения оружием, и покупайте на здоровье что хотите. Кроме пулемета, и гранатомета.
Дмитрий И
Не то...
Щас пока Россию механически заполняют таким сбродом.
Сжимают пружину нашего терпения. Потом её отпустят.
Обратная сила разнесет Россию в клочья. На то и расчет.
...
Все идет по плану.
...
Все идет по плану.
что за фильм?
а гражданам не разрешают иметь оружее потому что в первую очередь его используют против власти....
Хрен знает
За граждан России и опасаясь.
Те кто не дают разрешение в первую очередть опасаются за себя
А вы сами не знаете за кого? Хотя, раньше я стрелял только по консервным банкам и