Общество

Что вы думаете по поводу психического состояния господина Онищенко,по вашему ,этот государственный муж адекватен ?

Шавкат Ихсанов
да он давно на коксе))) ) его речи наводят на мысль а может я псих среди здоровых)))))
Сергей Фитющенко
Лучший ответ
я вообще не понимаю - почему он так долго на своем месте сидит, полный неадекват.
Gauhar Sartaeva
Он конечно адекватный, но у него путаница в понятиях. Господин слишком услужлив перед правительственными чиновниками и пытается соединить санитарию с политикой. А сейчас знают все что политика-дело грязное, и отмыть её не возможно, а уж совместить с санитарией это всё равно что соединить два равнополюсных магнита. Вообще то ветеринария всегда занималась мясо-молочными продуктами питания! Жаль что главный санитарный врач РФ об этом не знает, а наше правительство не знает о том, что г. Онищенко профессионально не компитентен!
Татьяна Руденко то что здесь политика замешена согласна но..
почему нет? до лета далеко т ч вытрясут что нужно вспомните бойкот египта с акулами и т п
я была в крыму в лагерях и санаториях их финансировал фонд лужкова стоимость в путевках под 2 тыс дол условия иногда 15 чел в палате кто на свои поездит?
онищенко выполняет свой объем работ в заданном направлении
Татьяна Руденко он министр а не отдельная автономия это его прямая обязанность выполнять решения правительства и указы президента
Какова власть - такой у ней и лечащий дохтур.. . (R)
Николай Кича
это не имеет значение.
Он всего лишь рупор для озвучки.
главное из афгана героин идет три девятки, он бы и его запретил, если б моджахеды ухудшили качество !
Maksat Abdeev
Что велели, то и озвучивает. Прививкам - да, петрушке - нет)) Кстати, сейчас многие функции Саннадзора передали в Роспотребназдор. Количество чиновников выросло, но качество работы только ухудшилось. Футболят от кабинета к кабинету, никто из них толком и не знает - за что и как отвечает.
Более чем вы себе представляете. Потому он в правительстве. а вы у компьютера.
Шавкат Ихсанов А ваше место где ,извиняюсь спросить?
Сергей Егоров А вы считаете, что больной человек не может попасть в правительство? Вся нынешняя система власти построена на принципах "кумовства". Основной критерий - не профессионализм, а родственные или дружеские связи. Вероятно, и этот Онищенко чей-то родственник или приятель. Стал же министром науки некий Фурсенко, вся "заслуга" которого заключается только в том, что он в свое время был соседом Путина по даче.
Ерлан Нурлыбеков А вы бы , формируя своё правительство, получив страну в состоянии коллапса, на кого опирались бы и кого подбирали? Неужели меня бы пригласили, незнакомую? Или опирались на проверенных людей, которые не подведут.
Ерлан Нурлыбеков Не повариху же назначили. И не лесоруба. Оценивать их профпригодность может только тот, кто с ними работает.
По-моему, это психически больной человек. Конечно, ему не место на такой должности.
Онищенко-обыкновенный придворный лизоблюд. И марионетка. В руках кукловодов-Пути и Медведика наших. И больше, чем ему Путя и Медвед разрешат сказать, сей "господин"(по отношению к такому субьекту, как Онищенко этот, слово господин только в кавычках и можно писать...) и не скажет-никогда и ни о чём. Так что-за этими нынешними перлами Онищенко, наверняка, Вован с Димоном стоят. Соответственно-наряду с психическим состоянием и адекватностью (вернее-почти полной неадекватностью) Онищенко, очень большие вопросы вызывают состояние психики и уровень адекватности "сладкой парочки" нашей.. . У квалифицированного и компетентного психиатра нужно, по моему, давным-давно и Путяре, и Медведику, и всем их "шестёркам"(таким, как Онищенко) провериться. По поступкам их за время нахождения сих лиц на высших должностных государственных российских постах у меня такой вывод по отношению ко всем к ним созрел.. . Из-за того, что за время их правления вся Россия вместе с населением нашим превратилась практически в один БО-О-ЛЬШОЙ психоневролегический диспансер.. .

Ну а что касается ещё именно Онищенко-то мне хотелось бы привести о нём, в заключение, ещё одну цитату. Цитату одного друга моего-из одного ответа его на вопрос об Онищенко, задававшийся уже на этом проекте какое-то количество времени назад. Итак, цитата. "Когда-нибудь фамилия Онищенко станет нарицательной. Нарицательной для санитарных врачей всего мира! Любого санитарного врача, в любой стране мира, кто будет неадекватно вести себя на своей должности (не справляться со своими прямыми обязанностями, злоупотреблять грубо должностными полномочиями своими, "лизать" активно у властей страны и т. д.) будут поддразнивать словами- "Да вы просто онищенко какой-то! " ". Конец цитаты. Респект от меня другу моему, автору цитатки этой! По моему-лучше, чем этой фразой, об Онищенко и его "деятельности" на посту главы Роспотребнадзора РФ и не скажешь!...
Наверное, если качество мяса, рыбы, птицы, молока и др. продуктов в Украине будут контролировать хирурги и гинекологи, то это станет гарантией качества...
онищенко урод.
Ребят, я заведующая дс. СанПиНы- это что-то! Один год - одни требования, другой - другие, абсолютно противоположные! Столько выбрасывается государственных денег, мама не горюй! Жаааалко! Я бы лучше игрушек на эти деньги купила!
Екатерина Казыльская Как и в строительстве. На СНиПы - плюют.
Безвольно исполняет приказы
чувака явно прёт
Аня Зверева
а вы согласны с Украиной что следить за санитарией в детских лагерях должны специалисты по болезням животных?
извините к какой породе и виду вы себя относите?
Ekaterina Karaseva
Шавкат Ихсанов В России качество местных продуктов поставляемых в сети розничной торговли тоже осуществляет ветеринарная служба ,но это не повод граждан страны сравнивать с животными.
Алексей Антипов Дашенька! Вся мясо-молочная продукция проходит ветеринарный контроль.Стыдно этого не знать!
Ekaterina Karaseva стыдно не знать что не только
в медицинских вузах есть факультет который готовит санитарных врачей для работы в службе санэпидем надзора продукты могут быть чисты с ветеринарной точки зрения но для человека смертельны кстати кроме продуктов в лагерях есть работники туалеты и мнго чего другого! и как ветеринар будет за этим следить?
г-н. Онищенко, видимо готовиться к пенсии на исторической родине...