Общество

Как думаете, если русского мальчика назвать Джном, и он будет - Джон Евгеньевич....сильно плохо?

Представляете, как его будут подкалывать сверстники?
O U
Лучший ответ
Как назовете, так и будет. Пусть будет русский Джон!!
Aziz Xolov
лучше девочку
Засмеют мальчишку..
А П
а без разницы, насколько плохо. он вам этого не простит.
Ритка Осиновец
А своим детям отчество Джонович\Джоновна\ он передаст.... Назовите русского мальчика русским именем....
Дима Капранов
У нас в школе был Джек Иванович, его обзывали
а чего ради вы хотите его так назвать?
В честь любимого героя боевиков? или актера джона малковича?
если ребенок русский и будет жить в России, то зачем иностранное имя?
Катюша ***
Ничего страшного. Этот опыт пройден до вас. Я знаю одну женщину ( учительницу англ. яз.) . Её зовут Ирина Джоновна. Русский человек ко всему привыкает...
Илья Карпей
смотря какого, если чужого он тебя может и не так в ответ ещё назвать, если своего, тоже может когда вырастит
Лучше Джеком, был уже прецедент - Джек Восьмеркин. Звучит!
Цивилизовано. Ему жить с таким именем, когда придет время Англо-саксов, а оно придет
Не издевайтесь над ребёнком
Калл Калыч - это плохо.
Отвратно. Зови его дома как угодно. Но он потом все равно себя как-нибудь переименует. Лучше уж Евгений Евгеньевич. Звучит тоже не очень, но все-таки более менее гармонично.
Джон -это ведь Иван, вот так и назовите!
Ну что же нас тянет на ересть всякую. Много прекрасных славянских имен, которые у слух радуют и ребенку с ним комфортно.
Назовите Ярослав евгеньевич причем лучше на польский манер ЯрОслав
Nasiba Kurbonova