Общество

Почему некоторые евреи такие извращенцы, что признаются в любви А. Гитлеру??

К сожалению была свидетелем диалога еврейки с нацистами! Она их спрашивала, за что они так не любят трудолюбивых евреев? И именовала их господами! Как после этого не покрутить у виска? Мне она сказала, что я ничего не понимаю...
Людмила *
Лучший ответ
Опять про евреев, ну что вы о чем бы не спрашивали, всё сворачиваете на евреев. Попробуйте начать так-Все мы земляне )))))))))
Инна Фурса
И с Гестапо сотрудничали, и хуже ...Пражский раввин, когда Гитлер пришел к власти - объявил его еврейским мессией, во как! Сионисткая политика " подрезки сухих ветвей " задумывалась .
Не забывайте, что это Наши, Русские Евреи, а у нас в России скорость стука превышает скорость звука. Они просто провоцирую наивных Нациков, чтобы потом заложить.
Стокгольмский синдром
— защитно-подсознательная «травматическая связь» , возникающая между жертвой и агрессором в процессе каптивации и применения (или угрозы применения) насилия. Под воздействием сильного шока заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия, и в конечном итоге отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели. После освобождения выжившие заложники могут активно поддерживать идеи захватчиков, ходатайствовать о смягчении приговора, посещать их в местах заключения и т. д. Стокгольмский синдром может принимать односторонний или взаимный характер.
Авторство термина приписывают криминалисту Нильсу Бейероту (Nils Bejerot), который ввёл его во время анализа ситуации, возникшей в Стокгольме во время захвата заложников в августе 1973 года. Механизм психологической защиты, лежащий в основе стокгольмского синдрома был впервые описан Анной Фрейд (Anna Freud) в 1936 году, когда и получил название «идентификация с агрессором» .
Стокгольмский синдром формируется после 3-4 дней лишения свободы и усиливается в случае изоляции пленников. В некоторых ситуациях (внутрисемейное насилие, похищение людей с целью обращения в рабство) пострадавшие добровольно отклоняют идею освобождения даже, когда побег становится возможен.
Стокгольмский синдром может получить развитие при:
политических и прочих криминальных терактах (захват заложников) ;
военных карательных операциях (например при взятии военнопленных) ;
лишении свободы в концентрационных лагерях и тюрьмах;
отправлении судебных процедур;
развитии авторитарных межличностных отношений внутри политических групп и религиозных сект;
реализации некоторых национальных обрядов (например при похищении невесты) ;
похищении людей с целью обращения в рабство, шантажа или получения выкупа;
вспышках внутрисемейного, бытового и сексуального насилия.
Потому что он хоть и сволочь, но сволочь гениальная. Ну а те, кто признаются в любви его убеждениям и принципам или ещё хуже следуют им - моральные уроды.
Мазохисты, хуле
Особенно руководители национал-социалистический движений.)
Гитлер сам был четверть евреем!
Anna Kycherenko