Общество

завтра в субботу 21 мая судный день! как вы к этому относитесь?

Если вы думаете что это чушь то вы просто боитесь неминуемой смерти!!!
Anastasia Antonova
Классно.... может зачёт отменят
Анастасия Могилина
Лучший ответ
Завтра пятница 20-е. так что поживем еще.
вообще-то завтра пятница.
есть время накрыть стол и подготовиться.
кстати 21 день московских парков.
гуляем =)
П Элли
Не до судного дня мне. У меня в 18-00 21-го концерт в Смоленске....
послезавтра
вообще то этот придурок отменил свои предсказания! телевизор смотри)))!! ! и ты по ходу во времени того... потерялся! ! сегодня лишь четверг!!!
Равенство перед законом, хоть одним
Завтра? По мне так у нас в России каждый день судный!
завтра выпьем за то чтобы он хорошо наступил, 21 мая выпьем за то что он идет, 22 мая проводим его и в понедельник все снова пойдут на работу с похмелья.
Какой день? ! И завтра 20!!!((( Для мёя все дни кроме любимой пятницы 13 одинаковые.... в пятницу все мои желания сбываются))))
... лучше умереть от задумки создателя чем от руки человека. (но в бога я не верю)
я уже однажды писал.. .

КОНЕЦ СВЕТА НЕИЗБЕЖЕН,
ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА - ЛЮДИ,
ОНИ НЕСУТ ЗЛО И РАЗРУШЕНИЯ,
У НАС БЫЛИ ШАНСЫ ИСПРАВИТСЯ,
НО УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО. .

ЖАДНОСТЬ, АЛЧНОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПРОЧЕЕ ЗЛО НЕ КУДА НЕ ДЕНУТСЯ, НЕ ВОЗМОЖНО ИСПРАВИТЬ ВСЕХ ЛЮДЕЙ
МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ХРАНИТЕЛЯМИ ПЛАНЕТЫ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО СОЗДАНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭТОТ МИР ПРОЦВЕТАЛ, А НЕ ПРЕВРАЩЯЛСЯ В ПОМОЙКУ.
МЫ ЧЕРСТВЕЕМ, ТЕРЯЕМ ЛИЦА, ТЕРЯЕМ ДУШИ И РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЁ ПОТЕРЯЕМ. .
НАС ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, ДАЮТ ПОСЛАНИЯ, ЧТОБЫ МЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИЛИ НЕ ТОЛЬКО В МИРЕ НО И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ В СЕБЕ
ЕСЛИ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ КАТАСТРОФА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА И НАМ БУДЕТ ДАН ЕЩЁ ОДИН ШАНС,
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО САМО СЕБЯ УНИЧТОЖИТ, НАЧНУТСЯ ЯДЕРНЫЕ ВОЙНЫ...
А я в Майя больше верю.
Ждем с нетерпением
а ещё пишут что 21 октября наступит конец цвета "божимым огнём"
бред.... лично я родилась 21 октября хД)
а 21 обещают тока какоето страшное землетрясение в США и потом ещё до октября 5 месяцев ужаса... и что каждый день будет проливаться кровь.... я не верю...
Anastasia Antonova Ваше неверие Это ваш страх перед смертью!