Общество
Во сколько начнется конец света в субботу 21 мая?по мск скажите
Все таки надо знать надо дела закончить и хорошо что экзамены не буду сдавать:D
Вот что пишут в новостях: "На огромном количестве билбордов в Москве, Омске, Саранске, Кирове и других российских городах появилась фраза: «Господь грядет 21 мая 2011 года. Так утверждает библия» . Речь идет о том, что по данным американского проповедника Гарольда Кемпинга в субботу в 18:00 часов наступит конец света. Житель Нью-Йорка Роберт Фицпатрик, уверен, что судный день наступит 21 мая, потратил 140 тысяч долларов на рекламную кампанию предупреждения о скором конце света. Как сообщается, в рамках этой рекламной кампании 90 тысяч долларов личных сбережений мужчины пошло на расклеивание тысячи объявлений в вагонах метро и 50 тысяч долларов — на размещение плакатов на автобусных остановках по всему городу. По словам Фицпатрика, о приближении Апокалипсиса свидетельствует множество цитат из Библии. Человечество увидит судный день, но не будет к этому готово, поэтому он хочет, чтобы как можно больше людей знали о судном дне".
Даурен Халыков
Забавно... Одно объявление в метро обошлось в 90 долларов.
В 6 утра, только не сказали по какому времени. )))))))))))))))))))))))))))))
Сразу после футбола
Повторяю... 21.05.2011 конец света для Роя Джонса! Лебедев его убьет!))) ) Начало в 16-00
Дяденька несколько поторопился назначив день. Сейчас ему выгоднее бы опровергнуть эту дату и перенести на пару лет, тогда и новых адептов можно было бы найти и раскрутить на бабки....
Блин... не хочешь сессию сдавать? Не прокатит... Конец света концом, а сессия сессией...
В 18,00 за рубежом, по российскому ночью.
"Конец света наступит в 6 утра 21 мая 2011 года по московскому времени"
http://aeninform.org/worldnews/konets-sveta-nastupit-v-6-utra-21-maya-2011-goda-po-moskovskomu-vremeni
Так что наверное большинство из нас его проспят.. .:))
Я только одного не пойму.... Вот если Господь грядет, то это получается не конец света, а тока его начало! Че панику то подняли!
Марина Ничипорук
Как же.. Боятся..
А вдруг таки придет, отвечать придется за жизнь.. Кто что сделал..
И кто его знает, кто куда в итоге попадет, и для кого это будет началом..)
по телевизору в 12.30 показывать будут
Александр Виноградов
В смысле Конец света показывать будут? xDDD
в 6 утра
Звони в Горсвет или Чубайсу. Когда у них там регламентное веерное отключение планируется?
Эт сюрприз будет. .
п. с. А вообще все это напоминает один древний притч. .
"Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!» . Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки! » и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите» , но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив. "
В АиФ писали в 6 часов вечера.
закончилось уже. . ты опоздал ;)
2012 уже лень ждать? XDDD
а Ванга сказала 2012 и она сказала все будет хорошо темболее в 2014 году алимпиада. мы что это все зря строили
Ксения Ткачева
и наверно дядя это сделал денег и репутации
а откуда вам знать что конца света не будет сам бог знает когда бдет конец света
я что-то тоже как-то боюсь.... а может это все не правда, а?? чет жить хочется))) я уже и билеты на 3 июня на море взяла ((((....
Бля не будет ничо=) чо вы))
конец света уже давно начался! ! кругом трясет, наводнение, извержение вулканов.. и. т. д
как только так сразу
какая разница будет или не будет?
вот проснемся в 6 и узнаем!
я в это не верю
конец это всегда новое начало.. ) и если грядет господь, то он не разрушит то что сам и построил)
В что только верят...
А я прочитала, что конец света будет 21 мая в 18:00 по времени США,
А в Москве 22 мая в 6:оо
Да не будет никакого конца света
ахахах... эт точно)) Что то сижу дома и ничего не происходит бред это всё...я не верю, хотя и страшновато!!! Самовнушение страшная сила!!
в календаре майя нашли новую дату там 4782 год вроде так что все норв и ванга конца света не предсказывала и месинг так что успокойтесь !
бля я конец света пропустил встал в 7
эмм так все таки он уже прошел или будет ночью или утром 22?
я со всеми согласен был конец света в 6 утра я просто проснулся и не мог заснуть для меня\ ето конец света а так конца света не будет
надо успеть поесть и потрахаться!
завтра уже (
че то я вообще боюсь (
в 6 утра по Москве
конец света наступит только через 7 млрд. лет !!!Так что экзамены ты ещё успеешь сдать!!!)))
конец света не будет за один день, он уже начинается потихоньку, так весь мир постепенно и рухнет от катастроф!
Я тоже думаю что конца света не будет