Общество
Во сколько часов конец света 21 декабря?
Конкретно... когда он начнется... чтоб не прозевать-и когда закончится. Хочу собрать друзей и вместе его встретить достойно!
Вот та самая статья: По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , - предупредил лама.
В. К.рокодил
И будут переносить бесчётное количество раз.
Юра Фурсов
Спасибо)))Бум готовиться!
Пароль изменился-конец света отменили.
Судя по дурилке в этом разделе в 10 часов местного времени. Но у тебя есть возможность позвонить заранее куда-нибудь на восток, типа Камчатки или Японии.
Во много.
Смотри у тебя ава с актером навернои и связи есть в шоу бизнесе, вот у них и спроси? Они сразу тебе ответят, когда надо бежать на Олимп!!!
Начнется - не пропустите. Пир во время чумы?
Да начинайте встречать, как и Новый год, с Владивостока...
Для тебя он будет ХОТЬ СЕЙЧАС. Вот Позвони Чубайсу, он СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ конец света сделает. Отключит его
да откуда я знаю во сколько темнеет в вашем регионе?
Не будет его.
как встречать то будете? ржать над теми кто верит в него?)))
Хах) Я не думал, что кто-нибудь его всерьез воспринимает) Но говорят около 10 утра по Московскому времени)
с утра наверное.