Общество

ХОТИТЕ увидеть конец СВЕТА, причем прям согласно предсказаниям, завтра 21 мая. Тогда милости просим к нам)))

Конкретно с. Чесма, Челябинской области - у нас завтра во всем селе с 9-00 по 17-00 СВЕТ ОТКЛЮЧАТ))))))
Хоть где - то конец света состоится))) ) А то все только обещают)))
АО
Андрей Окунев
2 536
Лучший ответ
мне больше нравится вариант 2012

и не конец Света, а начало Новой Эры

Вот позитивный вариант

Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.

В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Алексей Орлов
Алексей Орлов
83 870
повезло вам
Оliya_ Lovely
Оliya_ Lovely
83 582
Ну свет я и дома вижу... А конец... Это интересно девушкам, что мне то на него смотреть?
еду ...)))))
а мы вчера на работе его видели: на 5 часов отключили в офисе электроэнергию!)))
норм прикол!
Дима Купров
Дима Купров
43 936
у вас электрики с юмором)))
так конец света в 6))) чё-то у Вас с опозданием)))
Светлана Виролайнен Так в : по мск...а у них то пояс другой. :-))
Иван Верховинский Так 6 - это по Москве, у нас уже 8 будет, так что не очень опаздываем))))
Чувак! Привет Чубайсу передавай )))
Успокойтесь...
На том свете поделимся впечатлениями. А сегодня давайте тусить ведь же последний день. Делай чо хочешь УРА
Darina Senichkina
Darina Senichkina
1 211