Общество
А вы хотите увидеть конец света?
Незнаю чем объяснить это, но хотел бы.
Совсем не хочу
естественно нет
а кому потом об этом рассказать?))
Шеф, приостанови это подлое действие, как конец света!; )
Я детей своих еще не видел, а ты хочешь объявить оконцовочку жизни.
Конца света и армагедон не предвидятся никогда. Смена старого на новый
мир пройдет конечно болезненно, но жизнь на Земле никто не отменит.. .
Удачи. Влад.
А как я впотьмах это увижу?
Мне свет пока еще не отключали... за последние 16 лет... чего и Вам желаю)
Я даже думать об этом не желаю и да здравствует жизнь на Земле !
Иногда, да
Зачем смотреть на конец у света? Не хочу.
С нетерпением! Только его, почему-то, постоянно переносят. С 1995 года уже раз восемь переносили...
Pasha Fay
В бюджете всегда денег не хватает на такое шоу! Вот и переносят....))))
Иногда мне кажется, что он уже давно наступил, а мы его просто не замечаем.
Сейчас выключатель поверну - и будет ему конец. До следующего моего пришествия в эту комнату.)
Похоже, начало уже есть, - осталось только ядреное оружие где-нибудь на Ближнем Востоке отдать революцион'эрам.
нет-я хочу увидеть начало Тьмы!
У вас нет близких или вам попросту плевать на своих бабушек, дедушек, родителей, жен, мужей, детей, внуков? Хотите видеть их смерти? Жаль по интернету нельзя вам вызвать дурку :(
Асет Найманбаев
Точно. Как же мои жены, мужья, дети, внуки, бабушки, дедушки, родители и дядя с тетей? Все, я раскаялась и иду сдаваться санитарам. Успокойтесь
да-да-да, неужели наконец этот мир исчезнет со всей своей несправедливостью и жестокостью
И не надейтесь, МЫ не увидим, и наши внуки тоже..
Асет Найманбаев
Ну вот надо придти и обломать скромную мечту всей моей жизни!
Да ну его на буй
Очень хочу ведь тогда не какой электроники, машин и т. д. хоть на мгновение мир станет нормальным но правда после этих мгновений будет пустота (