Общество
Сегодня в маркете увидела конец света-все скупают всё!А вы?
Мы не жадные, как обычно.
а у нас сегодня все магазины закрыты.
Был я сегодня в супермаркете и никакого ажиотажа не наблюдал: обычные люди делают обычное затаривание жратвой, чтобы каждый день в магазин не бегать. Передо мной была очередь всего 2 покупателя, правда набрали капитально - один на 7 тыщ, второй где-то на 9, наверное на дачу собирались бухать.
У нас лето, жара... наоборот город опустел... все рванули на отдых к морю.
Александр Бережной
ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! А у нас только 3 недели -28-33С отстояло. СИБИРЬ. Сейчас -8С, ТОЖЕ АФРИКА!))) БЛАГОПОЛУЧИЯ ЕДИНЕНИЯ ДОВЕРИЯ СЧАСТЬЯ!!!
Александр Бережной
Вон, видишь у гамбургера в Гамберге по случаю воскресенья - всё закрыто.
Мне тебя-то жаль.
Люди закупают побольше, так как твой маркет и иные не будут работать несколько дён - праздники ведь.
Похоже, что тебя поразила электронная деменция. Мне тебя жаль.
Мне тебя-то жаль.
а я даже поленилась туда пойти
А я даже в магазин не смог зайти ...
вошли и вышли-ну нах. . завтра куплю икру и коньяк. и все..
я купил многое заранее, а что то с утра. вообще этот праздник фиговый, лучше бы просто дали 4 выходных дополнительных на выбор вместо таког выходного беспредела
А я основное позавчера купил. Сегодня мелочи докупить вышел. Нигде не толкался ...Завтра только хлеба куплю выйду...
Я офонарела, в нашей ПЛАНЕТЕ, где проходы широченные - тележки в ряд, как машины на улице, ждешь, когда кто отрулит, чтобы встать на его место!!!))))) ) УРРРА!!!! НОВЫЙ ГОД!! ! НОВАЯ ЭРА!!!!
А я считаю, что накануне Нового Года так всегда бывает, есть и будет :)
тупые колхозники
придурки
Я покупаю только нужное мне, я не зомби