хорошенько бы бухнул снял бы по больше девок красивых и разных.. .
ну и готовился бы в мир иной... выбрал бы себе памятник гроб и все такое ...
ну и былобы классная вечерина епть ааааа... .
оставшиеся деньги отдалбы на благотворительность.. в дет. дома например!
Общество
У вас миллион долларов и последняя неделя,которую вы проживёте.Что вы обязательно захотите успеть сделать за это время?
Покаяться и причаститься. И доллары для этого не нужны.
Уехать в Америку и там их растратить в своё удовольствие, и там чтобы меня похоронили!
отдохнуть по полной
А деньги то где? Да и не вопрос куда их потратить. на халяву пьют даже язвенники и трезвенники.
Чисто организационные вопросы: разделить среди родни по справедливости, собрать друзей и провести свои поминки.
половину оставлю семье, половину раздам нуждающимся
да хрен вам всем!!!! у меня нету миллиона, и жить я буду дольше, чем вам кажется!!!
Жадыра Умутбаева
не говори гоп,пока не перепрыгнешь)
прыгнуть с парашута 2 раза :D
зачать ребенка с женой
остальное отдам жене
зачать ребенка с женой
остальное отдам жене
съезжу отдохнуть, дорогие курорты.. клубы... вещи... подарки любимым..
раздам всё в займы знакомым. Они потом все с радостью придут на мои похороны.
Если родители будут все еще живы - отдам деньги им.
Если никого не будет в живых - отдам деньги в ближайший приход. Сам уйду в лес грехи замаливать.
У меня был знакомый, у друга которого была похожая ситуация. Только не миллион долларов, а где-то 500 тыс. долларов. И врачи ему сказали, что жить ему не больше недели. Он продал всё имущество (жил один) Раздал деньги (небольшую часть) по друзьям, делал подарки, что-то ушло в какой-то ДетДом. На остальные же деньги он устроил НЕРЕАЛЬНУЮ вечеринку. и потратил все оставшиеся деньги.
Позже ппал в больницу. Когда пришел в сознание врачи диагноз не подтвердили...
Жадыра Умутбаева
он наверное стал как кремень после этого...
или совсем свихнулся...
одно из двух.спасибо за ответ.
или совсем свихнулся...
одно из двух.спасибо за ответ.
сходила бы на спектакли Гришковца )) а потом можно и помирать спакойно