мне больше нравится вариант 2012
и не конец Света, а начало Новой Эры
Вот позитивный вариант
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Спрятаться не сможет никто.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
Общество
завтра, пишут, конец света: неужели отмучаемся ?
Ошибаетесь, не завтра, а в субботу. Жаль - я на дачу собралась.
свежо придание но верится с трудом....
агась, вот заснем и не проснемся. интересно, программа на сл. неделю у кого-нибудь есть?
ошибочка, послезавтра токо, еще денек промучаешься
Это невозможно! Это ж тогда ребятам эту программу переписывать? А в соответствии с ней, я умру 5-го мая 2037 года.. .Что ж мне? Одному на Земле оставаться?! !:-)
Любовь Шангина
ага,а я помру спокойной христианской кончиной-что -то с концом света это не вяжется
да вроде 21, а завтра 20 мая
скорей бы сдохли все!
Нифига, мне ещё в отпуск сходить надо в июле!
Каждый день говорят, конец света. бред это всё!
Нет )У меня на завтра планы ))
Уже завтра? Прям каждый день планы меняются.
Сомневаюсь)