Общество

Вы знаете что до конца света сегодня остался ровно ГОД.Пора подумать о вечности

Ирина Бут
Путин бы не замутил Олимпиаду, если б конец был, а он собираеца жить долго, 100 пудов, так что херня всё.
Екатерина Коновалова
Лучший ответ
Нам вечность только снится...)))
Сергей Петров
Иди спать.
Посмотрим
Чего нам о вечности думать, не приведи бог еще 12 лет попробовать прожить.
какого нахер света электрического или научного
Сергей Петров Извините, а вот слово "нахер" - это для полноты ответа?
А без него никак?
Сергей Петров Извините. А вот слово "нахер" - это для полноты ответа?
А без него никак?
"...Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает... "
Коран, Сура 2. Корова, аят 255.
АЛЛАХ скрыл точное время наступления конца света. Люди, которые предсказывают наступление конца света в определенное время, врут. Мудрость скрытия этого времени заключается в постоянной готовности людей, в неожиданности его наступления. Многие люди спрашивали своих Пророков (Мир Им) когда наступит Судный день - об этом сказано в Коране, а также о том, что
"Они спрашивают тебя о Часе: «Когда он наступит? » Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит только моему Господу. Никто, кроме Него, не способен открыть время его наступления. Это знание тяжко для небес и земли. Он настанет внезапно» . Они спрашивают тебя, словно тебе известно об этом. Скажи: «Воистину, знание об этом принадлежит одному Аллаху, но большая часть людей не знает этого». "
Коран, Сура 7 Преграды, аят 187.
Мария Хилик
Андрей Буянов об этом и в библии сказано,тем более что все эти учения идут из одного источника.
До конца России, хотел сказать? Может даже меньше...
Юлия Орехова
Лучше подумать об этом годе.
Все там будем... живите пока живётся, любите пока любится...)))
Интересно, что будут говорить все предсказатели 22 декабря 2012г? Наверное скажут, что они спасли мир своими молитвами. В общем, им не впервой опавдываться, опыт имеется. И опять именитые предсказатели, которые никогда ничего не могли предсказать, будут людям головы морочить. Пока люди надеются на чудо, оракулы будут востребованны.
а етому есть научное подтверждени? или очередные сказки?
есть только миг между прошлым и будущим и именно он называется жизнь....
по перцу седня как раз будет передача про конец света, говорят что точняк должен быть
Екатерина Коновалова А чё за передача?Во скока?