Общество

Почему у Вас Русских так много земли? =)

Далеко не у всех, у большинства только 2кв/м
Erbol Sarsenbek
Лучший ответ
Чтоб было.
Заслужили
В.
Влад ...
Предки много воевали
Жанат Сакенов
В те времена не было желающих брать эти северные, холодные земли. Все завоеватели стремились к тёплому морю под пальмы, чтобы можно было нежиться на солнце. А русским было интереснее там, где другие не рискнули по какой топричине пройти. Было простое человеческое желание испытать себя. "А смогу ли я, если до меня испугались? " Кстати эта черта до сих пор в нас живет, этакая безшабашная удаль. Когда идёшьна риск, на пулемёт, на медведя с рогатиной, отнюдь не из-за двойного гонорара, а лишь ради проверки себя. Сломаюсь или нет. Кс тати оттого и пьют наши много от того, что негде проявить себя, отобрали всё и даже надежду...
Jan Jan
Предки постарались.
Дэвид Сим
Бог нам обещал всю! Землю-но пока евреи сопротивляются
Rafa 151
Потому что...
толку от нее... продукты завозим из китая и европы... поля у самих заросли.. крестьяне или спились или подались в город в охранники... россия в запустении... сибирь обезлюдела...
Наталья А
историю почитай и все узнаешь
Потому что из нас торговцы никакие.
А ещё и добавьте многоземли которая заросла бурьяном . И не кому обрабатывать Потому что страна вымирает
Толку.. . лучше бы ума...
На
Наталья
На чужой каравай рот не разевай
Леди Натали
Потому-что нам нужен мир, и желательно весь! Скоро ещё больше будет!
Lady =)))
какая разница? толку от количества то нет...
М ы её бережём для вас родных.
Так надо) Завидно? =)
у нас самые труднообрабатываемые и суровые места. болота степи и суровая зима. дураков нет сюда идти. все умные к морям разбежались. им выход к морю а следовательно торговля важны были. а русский мишка им все для этой торговли добывал и добывает. клещи вы на его теле. питаетесь и еще и пинаете.
Что-бы такие как вы на ней работали.