Общество

Если бы Вам довелось встретить в темное время суток избитого до полусмерти человека человека, как бы Вы поступили?

воо.... сердце говорит что нада памочь а мозг говарит что нада убегать от туда нах!! !
что то слишком много за избиение дали.. . или тот чел умер что ли???
Марк Корякин
Лучший ответ
Милицию нужно вызывать
Аружан Ерке Кыз
Следует ли расценить Ваш намек на "темное время суток" как некую подсказку - завершить начатое кем то дело, т. е. :" избитого до ПОЛУсмерти"? Никогда не верил что женщины кровожаднее мужчин, а вот сейчас засомневался.. . Может быть этот "человек человек" Вам где то дорогу перешел? Ну что- же :Ваше право ...Тем более в "темное время суток". Может Вас конечно в последствие и не установят- но сильно на это не надейтесь - готовьте себе железное алиби
вызывал скорую-перевязывал-было такое-не желею-сам потом попадал в такую историю и мне помогли
Софья Белькова
до полу.. . добил.
В скорую б позвонила..
Вызвал скорую!
Екатерина Чиж
исходя из человеческих и гуманных соображений я бы конечно помог и были такие случаи и не редкость, но дьявольских людей еще растоптал бы интуиция подскажет мне путь
Lev Perlin
Добил бы чтоб бедняга не мучился
:)
проверил бы не завололялось ли у него чето в карманчиках.. . ))) ...та ладно шучу. ..вызвал бы полисменов. или скорую, в зависимости от стпени избитости.
Я бы помог дал водки сигарету
Звонить в первую очередь в скорую, а затем в полицию дабы обезопасить себя, в случай не придвиденных обстоятельств.
а если б это был Чубайс?
вызвал полицию, скорую, по мере надобности.
на каком основании дали срок? по какой статье?
Если о трезвый-помог бы.
пьяный-прошел бы мимо.
Спросила бы что случилось и вызвала милицию и скорую
Я бы помог человеку человеку!)))