Общество
Бываю здесь очень редко, но в любое время суток здесь одни и теже защитники власти. Чем это объяснить?
Сутками напролёт сидят здесь довольные всем. На что живут их семьи? Как они могут зарабатывать, сидя тут сутками? Они в лидерах категории постоянно.
Гримасы одиночества...
Странно, и одних и тех же противников власти здесь можно встретить с такой же периодичностью. Если допустить, что защитникам платит власть, то кто платит противникам? И кто из них честнее?
Миша Фёдоров
Щукин,когда зарабатываешь на семью?Чем семью кормишь?Баснями политическими?Я бываю здесь очень редко и ни в какой оппозиции не состою.Работаю я в школе. И муж работает сутками на СВОЁМ предприятии.А ты?
Правила Проекта запрещают обсуждение личной жизни пользователей.
Миша Фёдоров
И что?Меня уволят с проекта?Я ничего не потеряю.
И оппозиция тажа и страна тоже тажа, ничего не меняется! И билли на месте!
Миша Фёдоров
Я о тебе,уважаемый.
ограниченные люди. нигде больше не нужны )
Тем же самым, что в любое время суток здесь одни противники власти. Странно другое, странно, что противники молодые и вот они чем живут? А защитники - это пенсионеры в основном.
Миша Фёдоров
Я бываю ооооочень редко.Работаю.Читайте внимательно вопрос.
люди живут политикой -ты конечно не обомне но я за власть так как мне не пох что с моей родиной сам живау на полуострове в казахских степях но это же родина моя -ты пойми только дай свободную вольку этим сукам так повторятся убийства как у нас в жана озене там вроде тоже начинали нефтяники мирная забастовка а дошло до стрельбы под 200 человек убитыми так что не стоит -ты пойми -англия и америка хотят нас уничтожить нас и наших детей -у меня их нет но может быть будут когда я буду жить в России -и за эту мечту я буду рвать всех сук в клочья! я рождённый в СССР и иначе я не могу!
Миша Фёдоров
Так США уже в Ливии.Кто следующий и с чьей подачи?Это с СССР считались в Белом доме,а сейчас?
А Вы бывайте почаще.. .
Увидите что одни и те же меняют авки, ники, акаунты наконец... .
Только ослиные уши никуда не скроешь- и то потому, что ленивые они - не хотят набирать текст, а тупо копируют ранее кем то для них набранное.. .
А уж "защитники" и противники"- это же клоунада: это как Кургинян с этим как его. . А - со Сванидзой!
На ходу какие то аргументы придумывают, каких-то авторитетов цитируют, не задумываясь даже о правдоподобности,. .
Так и наши Ответские клоуны...
Круглосуточное дежурство, однако.
Я не защитник власти ( я вообще против любой власти ) ! Я за справедливость в моем понимании! И 2 месяца я здесь ( у меня комп 2 месяца ) ! А целый день здесь потому что инвалид и мне нравиться проект и люди которые здесь находятся ( причем не зависимо совпадают наши взгляды или нет ) - мне все люди интересны !!!Надеюсь я ответил на ваш вопрос !
Миша Фёдоров
Я не про Вас.
Думаю, вам просто денег не хватает.. . Вам то, какая разница где они работают?
Миша Фёдоров
Я обеспечена деньгами сполна.У меня есть муж.Вопрос не о деньгах.Вы не ответили на мой вопрос.Ваш ответ какой-то "женский".
Сутками напролет недовольные лежат на травке и шляются по митингам. На что живут их семьи?
Стабильность