Общество

Вот скажите - что плохого пить по утрам? А вечером значит - хорошо? Никакой разницы не заметила. В любое время суток +

радость для души и тела
Прочла ответы. Бл@,все такие трезвенники, прям пипец. Все пьют, но кто то по уму, кто то с дури, а кто то от каких то личных проблем. Лично я ничего плохого не вижу, НО если на работу или встреча с какими либо важными людьми, то не стоит. А если выходной день, то 100 грамм коньячку например, для поднятия настроения и расслабленности самое то:)
Елена Колбина
Лучший ответ
Так и пей, если в радость, но жизнь твоя будет недолгой.
Madiyar Maksatuly
И что тело не сопротивляется? удивляюсь я на вас.)
Мась Мась
Алкоголизму - НЕТ!
Сергей Иванов
Пить лучше всегда, крепкий чёрный с сахаром.
Ма
Марина
Ну если днём делать нех*й, то можно и утром. А если на работу?!
Кира Шоричева
плохо вообще пить. А с утра или с обеда или с вечера - разница только в настроении на это
Renat Nazhmutdinov
алкоголизм станет для тебя наградой
Если пить- то времена суток постепенно стираются
да ладно уж вам не от хорошей жизни прибегаете к такому фокусу а и напрасно всеравно не поможет счастье не там искать нужно
Ты пока молода. Хочу сказать одно - ЗАПОМНИ СВОЙ ВОПРОС. На моих глазах выросло не одно поколение. Была девочка 16 - ти лет. Очень симпатичная. Но пива ей нужно было больше всех. Нужно ли описывать то, во что она превратилась к тридцати?
Лучше не надо.
Ruslan Bokasov
Вот скажите - что плохого троллить по вечерам? А утром значит хорошо? Никакой разницы не заметила. В любое время суток радость для души и тела.