Общество

Вы что в такое время суток предпочитаете?))Из съестного

Атмир Х........
Не выдержал, побежал на кухню...))) )
Благо, все спят, один Джерри бодрствует, но как-то вяло...)))) )
Открываю холодильник... Какое счастье: НЕ ЗАПЕРТО!!!))) )
И что я вижу в 5:20 утра?)))) )
1) Страусятинку вожделенную! Мягкую! Тающую во рту! БЛАЖЕНСТВО!)) )
2) Рыбку ледяную... Два хвостика! Остались два скелетца...)))) )
3) Сметанка! Радость моя! Зачерпну два черпачка столовых...)))) )
4) Семга слабосолёная притаилась в уголочке, думает, я её не замечу... Ошибается дорогуша.... Быстро режу толстый ломоть, пока не засекли...))))))) )
5) Колбаска "Фермерская"...Да, недурственно... Свежачок!!!))) )
6) Сырок!! ! Святое дело! Мраморный, в прожилках! Джерри подозрительно посматривает: "Пора и честь знать"...)))))))
7) Ещё где-то сальце было... Ага!! ! А вот и оное!! ! Отвернись, пёсик, не смотри на меня Швондером...))))) )
8) После лёгонькой закусочки захотелось пить... Стаканчик вишнёво-яблочного нектара не помешает... Второй... третий...)))) )
Кажется, всё?...Не совсем...)))) )
9) Очень живописно свисает с холодильника банан...)))) ) Не пропадать же добру!!)))) ) Рядышком другой фрукт:
10) Гигантский мандарин величиною со страусиное яйцо...)))) ) Методично очищаю шкурку...)))) )
И наконец последнее, 11-е явление: КЕФИРЧИК!!!!)))))) ) Хорошо иметь домик в деревне!))))) )
Джерри, не смотри на меня с такой преданной ненавистью...)))) )
Хочешь сушечку?))) ) А, проказник, по глазам вижу, что хочешь...))) )
Так и быть, половину дам...))))) ) Там ещё кофетка залежалась... но это мне она улыбается... Не тебе, а мне!!!))) ) И не вздумай лаять...))))) )
Всё-всё, уносим ноги...)))))) )
Уф-ф-ф... Теперь можно сладко поспать...))))) )
Танюша... из съестного я предпочитаю всё!!!!))))))))
Наталья Кабанова
Лучший ответ
По разному, я кушаю когда хочу и что хочу:) А в ведёрке это что за еда?:))
Атмир Х........ Привет,Персик))))))Спасибо скорее всего тестовины)))
Только сок)))
масло, сыр, колбаса и маааленький кусочек хлебушка)
Мария Петракова вот в блокадном ленинграде хлеба не было- масло мазали на колбасу
Попила завёрнутую в стакан кровь грейпфрута и съела завёрнутый же в шоколад творожок)
чай со сладким или мороженое.
Атмир Х........ Спасибо,вечер добрый))Ты посмотри как гОспода алмаз ищют))))))))))
Вообще то я мясоедка. Но вечером стараюсь только кефир или йогурт. Но бывает отрываюсь..! Ну и что, говорю себе, ведь правила для того, что бы их иногда нарушали....
Я в любое время предпочитаю мясо!: -)
Что Вы все про еду и про еду, пора поговорить про любовь!
А съела бы конфет "Вишня в коньяке".
только чай
мясо в любое время))
Izzeta Sadykova
Ну Татьяна у вас и аппетит, по завидовать можно !!!Не знаю сколько сейчас у вас на часах, у нас почти 12 ночи. Я в это время суток ни чего не ем.
Атмир Х........ 22 00 но порция конечно гараздо меньше))))))))0
Сладкого чая с накладкой отрежу домашнего хлеба тоненько намажу маслом сверху пару ломтиков сыру а поверх сыра остатки красной икорки тонюсеньким слоем)))) ) ща приду ))
Ну сейчас у нас 22,53 то только пиво, завтра выходной
Атмир Х........ Вот ...всё пошла в холодильник, выходной же)))))))))))))
Кофе с бутером! Кстати пойду перкушу.