Общество

Можно сделать свой казачий корпус для патрулирования улиц в темное время суток, места отдыха и скопления людей?

Офис + камуфляж + машина. Можно пневматическое оружие. Как это реализовать на общественном уровне? Пошли бы вы в такой корпус?
Я бы пошёл) Но как говорят сами казаки "казаком нужно родится".

Так что я не смогу стать 100%-м казаком.
Татьяна Дябина
Лучший ответ
Татьяна Озеркевич Казаком не обязательно рождаться - надо сделать так, чтобы погоны по образованию и статусу на работе вешать.
Это называется созданием незаконных силовых структур.
Сколько лет тебе за такую самодеятельность дадут - можешь поинтересоваться.
Айжан Аскарова
Kira Kir Вы далеки от истины.Разве не существуют казачьи общества? В той же Московской области.
Татьяна Озеркевич Кстати, офис надо в Люберцах - в память о ЛЮБЕРАХ.
вас выгнали из полиции? и вы считаете что казаки должны выполнять полицейские функции? казаки давно ушли в прошлое. остались одни ряженные. вам как я понял очень не охота работать. оно и понятно- иначе не служили бы в милиции.
Татьяна Озеркевич Кстати, надо на реке в рыбакам присмотреться - я бредень у кого-то еще видел. Бредень порвать, хозяина в реанимацию.
В 90-х во многих уголках бывшего СССР, было сильно оживлено казачье "движенье". Кто-то на этом наварился. Кто-то обрел работу, ( шли в казаки, в большинстве безработные, а не по убеждениям). Казачеству от этого, только дурная слава была.
Эльнар Агисов
Да это уже пройденный этап. Эти патрули ряженых бездельников в Москве представляют опасность только для мирных граждан, а от реальной опасности сами нуждаются в защите.
Елена Грачева
Опять начинается! "Мы казаки!!"; "Слава Богу, что мы казаки!!!" ; "Мужик - вонючее, лапотное быдло! А МЫ КАЗАКИ!!!" Достало....Мало вас в Кущевской Цапки рылом в дерьмо макали. Шпана ряженая.
Полис Инвест+
Татьяна Озеркевич А ты что, мастурбатор?
Кизячий.. . Кизяков насобирай и делай...
Юля Харкавлюк
не надо ломать стереотипы! Казаки должны быть нв конях с шашками и нагайками-для разгона геев и пр нечисти с улиц!
Zibak Evil
Татьяна Озеркевич Лично меня геи не раздражают - пусть живут своей жизнь. А вот есть пидорасы...
Вам не хватает полиции? А почему казаки, а не к примеру витязи в кальчугах?...
Татьяна Дябина В Краснодарском крае благодаря казакам преступность упала в разы и продолжает падать
Татьяна Озеркевич Точно! Лучше будем Крылатыми Гусарами - просто эту Гвардию исторически больше уважаю.
Это называется "сбор" бригады коль там и машина и пневматика и офис.. Кто же такой добрый.. спонсирует? А люди не работают.. Это чоп (комуфляж другой на ся одень и всего делов)
Пс Казачьи потрули - это хлеще бригад не более и еще не разу не слышал о чем то реально идейном