Общество
Почему у нас так грязно на улицах, вдоль дорог, в местах отдыха, в лесопарках? Что люди таким образом выражают?
не знаю что они выражают.. . своё свинство, только и всего. . возле речки невозможно найти чистого места, горы бутылок и мусора. . расчищали место для палатки, вывезли 5 громадных мешков с мусором, а часть пришлось сжечь и закопать
Зинаида Оршлет
Такое чувство, что люди мстят этой стране....
Не думаю, что они что-то этим пытаются выразить. Просто отсутствие культуры, неуважение, в том числе к себе.
Дворники на халяву уксус получают ))))))))))))))))))))))
Люди выражают отсутствие богобоязненности.
Левит 26
16то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
17обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.
18Если и при всем том не послушаете Меня, то Я всемеро увеличу наказание за грехи ваши,
19и сломлю гордое упорство ваше, и небо ваше сделаю, как железо, и землю вашу, как медь;
20и напрасно будет истощаться сила ваша, и земля ваша не даст произрастений своих, и дерева земли не дадут плодов своих.
21Если же [после сего] пойдете против Меня и не захотите слушать Меня, то Я прибавлю вам ударов всемеро за грехи ваши:
22пошлю на вас зверей полевых, которые лишат вас детей, истребят скот ваш и вас уменьшат, так что опустеют дороги ваши.
23Если и после сего не исправитесь и пойдете против Меня,
24то и Я пойду против вас и поражу вас всемеро за грехи ваши,
25и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага;
26хлеб, подкрепляющий [человека] , истреблю у вас; десять женщин будут печь хлеб ваш в одной печи и будут отдавать хлеб ваш весом; вы будете есть и не будете сыты.
27Если же и после сего не послушаете Меня и пойдете против Меня,
28то и Я в ярости пойду против вас и накажу вас всемеро за грехи ваши,
29и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть;
30разорю высоты ваши и разрушу столбы ваши, и повергну трупы ваши на обломки идолов ваших, и возгнушается душа Моя вами;
31города ваши сделаю пустынею, и опустошу святилища ваши, и не буду обонять приятного благоухания [жертв] ваших;
32опустошу землю [вашу] , так что изумятся о ней враги ваши, поселившиеся на ней;
33а вас рассею между народами и обнажу вслед вас меч, и будет земля ваша пуста и города ваши разрушены.
Левит 26
Анна Учеваткина
просто мороз по коже,откуда это?
Грязные мысли
Зинаида Оршлет
Я как его слушаю, всегда удивляюсь - ведь глупые вещи говорит....Вот как-то у себя в блоге разместил несколько вопросов к ролику... http://my.mail.ru/community/o-yazychestvu/19F28C9EBFF20965.html очевидная ахинея )))
своё сознание.... свинское.
1. лень убираться;
2. Некоторые вероятно думают6 "Как это я буду убираться, собирать мусор в пакетик, что обо мне друг/подруга подумает, это не круто. "
Это протест против узурпаторов революции.
На всё Божья Воля...
Зинаида Оршлет
Божья воля на чтобы вы кидали мусор где придётся...?Нет....я думаю, что люди предчувствуя конец света не хотят больше заботится об этой земле....им просто наплевать....
Что у нас полная "электрофикация"