Общество
Я не социолог, но готов утверждать, что все те, кто стоят вдоль дорог - это выпускницы вузов? Поспорьте со мной))
Может грибы собирают?
Вы не совсем правы, потому что выпускницы вузов как правило всё же сидят в офисах, - с дипломом проще в офисе заниматься тем же самым, чем вдоль дороги.
Да и те, что занимаются древнейшей профессией (журналистикой ???) трудятся в апартаментах.
А спорить я с Вами не буду - Практика=критерий истины.
Практикуйтесь, и Вам откроется.
в нашей стране стоять могут и выпускницы мгимо и прочих высших учреждений
Нет, дорогой мой! Вдоль дорог стоят дочери олигархов! С жиру бесятся, или тачку сломали, вертолета персонального ждут...
А, кто толкает на это, если в вузах взятку вынь да положь. Если приезжая ещё и квартиру оплати. На работе таких денег нигде не заработать.
А я - социолог. Утверждаю, что Ваше утверждение - неверное. Проституцией занимаются "из любви к профессии" всего 2-3%, остальная часть из малообеспеченных, социально незащищенных групп. А выпускницы ВУЗов, при нашем платном образовании, в категорию последних не входят априори.
Естай Есетов
Я сразу сказал, что я не социолог..а вы сразу сказали, что вы социолог....Меня не интересуют данные, -меня интересуют погрешности))
..но большинство выпускниц из СНГ
Зачем? Это ничего не изменит. Ни в Вас, ни в нас. Да и основа для спора-бесмысленна. Ни у Вас, ни у нас аргументов нет.
Зачем они стоят вдоль дорог?
Спорить надо когда знаешь. А так гадай, не гадай.
им тоже жрать хочется
Ты про ГИБДДшников? ясен пень, у них не ниже среднего.
и спорить не буду. на стипендию не прожить, а вагоны разгружать - ногти и каблуки поломаются
После вуза нужно со стажем работы. вот стаж и зарабатывают