Общество
Трупы, раскиданные елочкой вдоль дороги...Настоящие или нет?
хочется сказать... но удалят за нецензурное высказывание
Некоторые может и настоящие. Сейчас найти труп на Украине не абы какая штука. Нашли, набросали, потом увезут в скотомогильник. Главное- видо сделано, шалость удалась..
В кружевных трусах и все вверх воронкой =умора, дешёвый трюк!
Сомневаюсь, что "тупые лапотники" не убегая, а организованно выходя не прибрались за собой, даже грамотные немцы убегая приберались, бред какой то
По версии Украины, трупы лежат 4 дня !!!И ни мер ни полиция о них до этого не знали !! Хотя полиция объезжала всю Бучу !!!И что за родственники у этих убитых 100 человек !!!Ни кто не стал их искать !!!И нашла их только СБУ, когда приехала в Бучу !
На этой войне все подробно снимается и анализируется. https://www.nytimes.com/2022/04/04/world/europe/bucha-ukraine-bodies.html
Если вам показывают одно видео, на котором из-за каких-то дефектов при очень большом желании можно увидеть, как мертвые восстают, то это не значит, что так оно и было. Материалов и свидетельств полно из разных источников. Следствие уже идет.
Искусственные все из биолабораторий произведенные и раскиданные.
Зеленский сам руководил постановкой, все таки талантливый артист и сценарист. По моему переиграли, так демонстративно разложили причем типа лежат две недели, косяков много в этом фейке но это и не имеет значения для запада, картинка есть и ладно.
ты дэбил? сам написал о трупах а не о бутафории.. частично они возможно настоящии
Елена Барма
Щаз по телеку сказали-актеры