Общество
Вам проституток не жалко, мерзнут вдоль дороги, одеты кое как, люди все же?
жалко. у многих наверно просто не было выбора. не мне судить. хочется верить, что многие хотели бы завязать и завяжут. Аллах в помощь
И что предлагаете? взять их к себе на квартиру? Так ведь статья есть - содержание притонов, сводничество.
Жалко, а что делать, всех не пожалеешь ...
Никак обогревать собрался? О_о ;)
Бесполезное дело, проститутка - в большинстве случаев склад личности, а вовсе не тяжесть обстоятельств.
Источник: не могу пройти мимо, выдающийся человеколюбче ;)
Каждый человек сам выбирает свою дорогу в жизни.
Конечно, многие этим занимаются потому что вынуждены или по принуждению
И что предлагаешь? Призвать МЧС поставить им палатки с горячим супом и пледики раздать?
Странный ты, может их в дом к себе пригласить. Сами дорогу выбрали и нашли.
нелюдей не жалко если она себя так опустила она и другого может подставить а ваша фотка мне нравится раньше вы далеко были не разобрать
Кто на что учился.
Жалко.
Ну да, идти куда-нибудь нормально работать, пусть и за вдвое меньшие деньги - это, конечно, более унизительно. Не жалко: если б таких мотыльков не был переизбыток, то не стояли бы на дороге, а чинно работали в теплом борделе - вполне достаточно для удовлетворения спроса.
ничего не поделаеш, издержки профессии.
Жалко, что греются только за деньги
А чего нас жалеть. Мы люди не гордые :))))))))))
смешно