Общество

В Тюменской области задержали украинца, который поджигал траву вдоль дороги.

А огонь потом перекидывался на деревни, стоящие рядом. А почему мы не используем эту же тактику на Украине? Почему Украина не горит?
Анастасия В
Надо использовать. Помочь брацкому народу с урожаем, все равно его зерно никому не нужно
А диверсанта надо самого обложить травой и подпалить. Пущай в голове прояснится за минуту до смерти. Самосуд здесь уместен
Suiuu Tuboluk Saktalat
Лучший ответ
Денис Словенский Вы все такая же добренькая)
Вот гады немцы, слонятку убили...
Елена Буторина
А надо брать пример с евреев.Они сжигают дома пойманных террористов и пофиг на их семьи.
Наиль Маукебаев в израиле пойманные терроисты - это однозначн оарабы ,а он ис ними в войне. чтот н евидно чтоб еврея судили за терроризм против израиля.
людей, мирных жителей жалко, че ж этим скотам уподоблятся..
А Таю
Армянское радио отвечает:
Зачем кошмарить население

На украине холодно и дожди
Найти сухую траву ещё та проблема
Алена S@@@ Гы-ы... А в Тюмени уже люта спека?
Понапускали этих долбанных беженцев на свою голову...
У меня другой вопрос, почему Россия каждый год горит? Это делается специально нашим скрепоносным правителем???
Ильяс Жумабеков ответ проще, потому как много тех кому лес нужен
Элиза Shainazarova Не понимаю таких,как вы,страшно читать ,зная,что такая глупость живет рядом и она не искоренима.
Потому что Россия не воюет с Украиной и мирным населентем.
Неужели за год с лишним кто-то этого ещё не понял?
Потому, что подобное вредительство малоэффективно.
Иван Антипенко
Ты ещё повтори , что фашисты творили с мирными. Запирали в дома и жгли. Чеуж ты так мелко мыслишь под травой.
Какая ты добрая!
Так то Украина разрушена 8 милионов только беженцев но как-то такое не радует как такое вообще может радовать?
На Украине дожди шли, кругом грязь, еще долго сохнуть будет.
Олег Балакин
Террористическая организация Украина - ТОУ должна быть ликвидирована.
Что в черепках у этой несчастной ваты? Ужас какой то... Любой немыслимый бред хавают за милую душу. УкрАинец в ТЮМЕНСКОЙ области поджег траву вдоль дороги - пол региона сгорело... Это какой то полный капец. ___Та сядь же казалось бы любой(ая) прочитавшие эту сногсшибательную новостюху и прикинь хрен к носу... Ну неужели сразу не бросается много нестыковок? Неужели с первых секунд не отзвенит сигнальчик, что здесь что то не так?
Роман Чёрный
Наиль Маукебаев а у них зомбоящик мозги отнял. залепил им режим глаза и уши баблом вот и не видят. видят н омолчат. пока денег дают.
Во что творят. Сначала Кремль, теперь поджоги деревень. Полное наступление уже идет.

Ну или может детишками спичками баловались или самолетик запустил кто-то. А сми и смк раздули.
Сергей Кулик
Как рассказали в департаменте лесного комплекса, поджигатель передвигался на машине с омскими номерами и поджигал траву вдоль дороги. За поджоги ему теперь грозит до 20 000 рублей штрафа либо уголовка с лишением свободы и возмещение ущерба, если из-за его действий пострадал лесной фонд.
И это в регионе, где уже несколько недель борются с лесными пожарами. Мужчину 1992 г. р. поймал 6 мая в Абатском районе патруль лесоохраны. Именно в этой же местности в тот же день тушили огонь на площади в 1 га. Из-за ухудшения пожароопасной ситуации губернатор области уже ввёл режим ЧС.
почему ты не в тех рядах?
Кулаки из Украины жгут колхозную пшеницу.
Россия гуманная и в то же время продвинутая страна. Что такое сжигание травы? Вот применение фосфорных бомб, это круто.
Фосфорные бомбы наносят людям тяжелые увечья, сжигая кожу и костиМиссия ОБСЕ подтвердила использование российскими войсками зажигательных и кассетных боеприпасов, фосфорных бомб и термобарического оружия. Эксперты установили, что они применили не менее шести видов кассетных боеприпасов в атаках, которые привели к сотням жертв среди гражданского населения и повреждению гражданских объектов (дома, больницы, школы) после вторжения россии в Украину 24 февраля.
Leonid Krohalev
Ирина Саркисян источник фофло-сми?
Кристина Рысь Это магниевый зажигательный салют. его в каждом городе стреляют по праздникам. Фосфорные только у американцев.
повесить урода
отлично... от травы хаты горят. эт ов то время когад все разынми антипожарными средствами опрыскивают...
ну, как уже сказано: гони пропаганду. видать ,ты уже этот варик избрала.
живи да недолго.
усе.
Н@
Наталия @@
Смех смехом но добром эти вредительства не кончаться... затянули это всё и это только усугубляет
Потому-что ракеты кончаются
А разве мало русских поджигающих траву ?
Украинцы живут и в России
Странный вопрос и не более того