Общество

Девушки Гоу-Гоу в клубах. . -до какого возраста им прилично скакать и вилять там задом ??-как спасать Выпускниц вузов РФ

от нравственного падения -безмужества и бездетности ??
ввести закон в вышеупомянутый
Виктор Которов
я думаю лет до 20-ти. и это мне кажетчя мешает учебе. лучше искать работу связанную с будущей специальностью. а с третьего курса вообще по специальности можно. зачем эти гоу гоу? не понимаю
Валентина Сила
Вы это.... фашизмом тут не занимайтесь. Не модно это нынче, знаете ли...)
Ирина Конькова -странно млля.. -где это Вы увидели фашизм в нормальных размышлениях о судьбе поколения пепси в России??
СТАРАЯ БЛЯДЬ ПУГАЧИХА ДО СМЕРТИ ВИЛЯТЬ БУДЕТ. так что ОНО без возрастного предела.
Chary Kurbannazarow
[]¥@£ Это - пурим
Проституток не спасёшь.
Натали Позняк
Я их отчасти понимаю, не хотят впахивать в офисах за три копейки 5 дней в неделю, вот и виляют задницами за гораздо большие деньги, реалии сегодняшних дней.
Да хоть до какого. Пока нравится – пусть прыгают.
[]¥@£ Пока яйцеклетки способны, а потом - заморозят
Ота ашей безъяйцевости! Одни чмошные вани их воспитыают, другие берут замуж затем. Почему бы наташам не блядствовать, если их отцы настолкьо уёбищно трусливы и безъяйцевы, что могут спросить с них за их же поведение?
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Запомните чмошники, позволяющие своим дочерям безнаказнно шалаёбиться, что блядоклубы сощустуют ТОЛЬКО из-за того что там есть ваши дочери-бляди и сё что вы имеете с этого бизнеса это *еум по лбу! Точно так же наташи снимаются порно, занимаются проституцией и другим блядством, пока вы их отцы конченные аньки им это позоляете!
И это блять! Не будь уёбком! Не незывай блядей/шлюх девушками! Это совершенно разные статусы поведения!
Они 100 в месяц получают, и это не предел, мужей нормальных там находят. Все правильно делают.
))
)))Nazeke