Общество

Как вы считаете. Плюсы и минусы стриптиза и гоу-гоу

ведь не все стриптизёршы - девушки лёгкого поведения, и платят там неплохо. Так по вашему какие же тут минусы и какие плюсы? Да и почему так много людей презирают это!
тоись трясти голыми титьками перед мужиками это тяжелое поведение да?)))
Алексей Alexey
Лучший ответ
Американец, немец и русский смотрят стриптиз. Глядя на роскошную стриптизёршу, американец говорит:
– Эх, если бы я ей сейчас присунул, она бы на моём дружке завертелась бы как пропеллер в самолёте…
Немец отвечает:
– Что пропеллер?. . Вот если бы я ей присунул, она бы на моём петушке закрутилась бы как винт в подводной лодке…
Русский:
– Эх, мужики! Да если бы я ей засадил, вы бы её на моём кую вдвоём бы не провернули…
Смотреть -нормально. Как спутницу такую даму не рассматриваю.
Не переживайте. На стрип-шоу подрабатывают даже студентки юридических факультетов. А фильмы в которых мимоходом сняты сюжеты в стрип-барах разрешены к просмотру с 13-14 лет.
Ольга *
Никаких минусов не вижу))
не + не -. работа как работа, а те презирают, просто завидуют значит. наверно знают сколько они получают, вот и придумали разные стереотипы, что это работа для девушек лёгкого поведения.
Ну смотря, что вы считаете плюсами а что минусами, в минусах может быть если против этого ваш молодой человек, а так для себя если смотреть + и -, то минусов допустим даже нет. Подтянутое тело, растяжка, для здоровья полезно!
Просто ты будешь задом вертеть перед парнями, а они будут думать, как бы тебе вдуть! Семейные девушки в клубах не работают.