Общество

Кто сказал что спрашивать у женщин их возраст не прилично?!

По моему нет тут ничего страшного... если тебе 30 так и отвечай что все 30... если все 50 - так и отвечай что все 50 =))
Гланая причина - что женщина в годах не интересна для мужчин.
многие женщины к тридцати годам не чувствуют себя реализованными. Если тебе тридцать пять, а ты не получила образования, не сделал карьеры, не вышла замуж и не имеешь детей, то это действительно повод скрывать свой возраст. Все перечисленное в двадцать – не зазорно, но в тридцать при таких условиях ты полный банкрот.
От старости никуда не уйти. К ней нужно быть готовым и встретить ее достойно. Куда лучше сохранить бодрость духа, здоровье и живое восприятие, чем искажать свое лицо многочисленными подтяжками.
Юльчик Шкляева
Лучший ответ
Никто не говорил. Просто любой тактичный человек понимает, что это не очень приятно женщине и не к чему вообще. А не понимают зто только тупые неучи и чушканы.
Просто эти вопросы смущают многих женщин. Ну не хочется стареть ведь это понятно.
Андрей Круч
девушка, которой было стыдно признаца, вот кто
Прилично неприлично.. а все равно это очень важная инфа... хоть скрывай хоть не скрывай...)) и независимо как выглядишь моложе своих лет или старше...)
Оля Касаткина
Я тоже считаю это дурью.. . Так противны молодящиеся жеманные идиотки!
Выдумал это если не ошибаюсь Оскар Уайльд. Сранный он чувак - от возраста не убежишь.
Гриша Инин Ози (Зс) Только тыкать возрастом не красиво, все там будем.
Да кроме того, что кто-то сказал.... существуют традиции Уважаемый!!!! Не мы их придумали, и не нам их отменять.
Любовь Позняк (Савченко) А почему бы и не отменить?! Кто или что запрещает?! =)
Моя практика показывает, что мужчины чаще скрывают.) ) Мне пофиг, всегда говорю мне 25!!))
Vita Bojarinova
Я с удовольствием наблюдаю, как на мои слова, что мне 60, у некоторых рот откравается.. . Приятнее, если бы я соврала, что мне 50, и кто-то сочувственно на меня посмотрел.. . Если лицо ещё более -мение соответствует возросту, (макияжем можно многое приукрасить) , то фигурой и 40-ка- летние не все могут потягаться...
можно другое спросить.. . типа этого анекдота:

Одну женщину спросили:
- Что вы делаете вечером?
- Все!
S Kg
женщины....
к сожалению, не у всех женщин биологический возраст соответствует паспортным данным (!),это во-первых
а во-вторых, мы же, типа, все интеллегенты, а по принципам этикета - НЕ ПОЛОЖЕНО!...
Андрей Копеин
А если выглядит моложе? Шокировать ответом?:)))
Я обычно шокирую ответом "30", тк выгляжу моложе, причем намного
мужчины! что бы выстовить женщин не в том свете! правда а че стесняться! вот мне полные 16!!! и я этого не стыжусь!... хотя я так стара:)
Свт Лана
Даже и не знаю кто это сказал)) ) А вот кто сказал, что отвечать будут так, как есть на самом деле!!!)) ) А вообще мне тоже кажется отвечать надо бы верно))
Н:
Настя :*
учений