Общество
А от до какого возраста можно быть женщиной неопределенного возраста?
Ха-ха! Да, нет! Бывают просто женщины неопределенные!
Пока седина не покроет голову, но я возраст женщин узнаю по недовольному всем взгляду, я называю этот взгляд "Взгляд тёщи ")))) А вот мамочки солдатиков срочников - это те самые женщины неопределённого возраста, столько в них энергии, что в пору их самих ставить "под ружьё" и гонять по плацу !
А может не до какого, а от какого?
Пока эта неопределённость ей удаётся.
Если внешность даже неопределенная. то и возраст наверное)))
От до неопределенного
Пока не встретишь оценщика.
На Яндекс фотках есть кадр - бабушки на подиуме - только за 55 - класс! Однако это - где-то там - за Океаном, а вот мои подруги за 50 так выглядят и ведут такой образ жизни, что я вижу конкретную перспективу оставаться женщиной неопределенного возраста еще лет 25, как минимум :)
С возраста наступления алкоголизма! Вот уж точно не поймешь, сколько той синьке лет.
это зависит от самого человека, есть такие которые до глубокой старости хорошо выглядят, а есть которые усыхают на глазах и в 30 - 35 лет можно дать все 70!
Пока это не станет уже безразлично.. . :-)
Ева всегда молода!
пока черви не начнут кушать
до неопределенного)
Со временем внешность выдаст возраст, так что возраст ничем не скроешь.
до трёхзначного)
до бальзаковского.