Общество
Вам нравится когда женщины в возрасте одеваются как школьницы?
Я иногда вижу таких на улице: женщине за 40, а на ней короткая клетчатая юбка, гольфы, обтянутая кофточка и шпильки. Смотрится не вульгарно, но немного смешно. Откуда эта тенденция?
Мне всё равно. Пусть ходят, как хотят. НО!
Если женщина знает свои недостатки, а одевается как уродина, оголяя жирные ноги, дряблые плечи, грудь, то она становится как клоун для смеха публики.
Всегда нужно знать как одеться, к какому событию, со вкусом, элегантно, практично и модно. Просто нужно думать ГОЛОВОЙ.
от отсутствия вкуса
Такое, как Вы описали, я видела только на карнавалах и городских фиестах в Испании.
В Европе, например, так 40 летние не одеваются) ) А вообще это дело вкуса и если у женщины сохранилась прекрасная фигурка, что и молодые могут позавидовать, то вполне можно позволить себе носить короткие юбки и обтягивающие кофточки))
Сергей Боченков
мадонна вот за 50 в одном купальнике танцует!
Ну не хочется стареть. И даже в 40 ощущаешь себя на 25. Если фигура позволяет, то почему бы нет?
Константин Никитенко
Фигура может быть красивой и в 60, тут никто не спорит, но по лицу то видно что у женщины, извините, не те года.
В гольфах не видела, а вот когда мадам за 40-к одевать глубокое декольте при отвратительной, дряблой шее - ужасно! Кроме смеха у меня это ничего не вызывает! Ведь женщина должна быть красива в любом возрасте и всё время скрывать свои недостатки, а не выставлять их на всеобщее обозрение!
Константин Никитенко
Вас послушать - так женщины за 40 должны носить водолазки. Это не так. У большинства женщин за 50 очень даже красивый разрез груди, шея и плечи.
Думаю, одеваются, как вы описали-единицы... Лично я такого еще не видела... Может, той, что было по вашему не за 40..а она просто была молодая и потрепанная??
Константин Никитенко
Видимо вы смотрите только на парней.
А хорошо когда мужчины пялятся на школьниц? Вот они наверное пытаются Ваши взгляды перевести на себя....)))
Константин Никитенко
Не знаю кто там что пытается, но мне нравятся женщины постарше и одетые со вкусом.
если без вкуса то и молодые выглядят не менее смехотворно и нелепо...
может это в Москве так в Питере нет такого:))))
нет. смешно
Ага и целлюлит из под юбочки не много выпирает, красота....
Константин Никитенко
Вот это тоже интересно, у американок целлюлит развивается очень рано. Думаю это больше связано с физиологическим развитием женщины, а не возрастом.
некоторые женщины смотрятся по-дурацки и в нормальной одежде, напоминая клуху какую-то. с девушками согласна - недостатки надо всеже скрывать. Но в фильме "Ослепленный желаниями" актриса Лиз Херли отлично смотрится в гольфах и клетчатой юбчонке! А ей там совсем не 15 лет. )))
Пускай женщина одевается так как она себя чувствует а не по старческой моде общественного мнения. И так выражу своё мнение что 40 лет это не возраст.. . если бы в 80 бабуля так одевалась было бы уже не айс))
нравятся