Общество

Стоянка в Москве 380 руб. ч. А как же обещание "не дальше Бульварного кольца и не дороже 50 руб"?

Запах лёгких денег затмил разум? Кайф... ты ни чего не построил, не вложил денег а тупо обложил данью население и гребёшь халявные деньги лопатой! Все эти доводы"во всем мире так" или "мы хотим разгрузить центр" всё это отмазки для тупоголовых... На деле, просто разделили общество на бедных и богатых. Если ты нищеброд, то сиди дома или катайся на автобусе. Москва для богатых. Пролетарий тут нужен в качестве обслуги и для него есть общественный транспорт. Я помню как все начиналось.... что только в самом центре будет платный паркинг а теперь... всю Москву накрыло! Более того... говорят скоро платить будут даже за стоянку во дворе... т. е. там где живешь, там и платишь! А в начале, устроители этого развода не спрятали свои концы в воду и блогеры нашли документы моспаркинга... зарегистрированные на Кипре на какого то еврея и армянина.... Вот круто!
Да изначально было понятно, что платная парковка будет расползаться по территории и расти в цене. Ничего ведь по сути и делать не надо, чтобы получать деньги.
Марина Зубенко
Лучший ответ
Мало. надо не меньше тысячи. И не только в Москве, а во всех крупных городах. Ну а в остальных запретить ставить машины во дворах. Пройти негде стало. Пусть гаражи строят и автостоянки, можно подземные. Если в качестве наказания всех водителей ставящих машины во дворе отправлять на неделю строить автостоянки, то машин во дворах не останется.
Majak Mmm
Дмитрий Савосин парковки? Типа "народный гараж" или подземные парковки под жилыми домами? Есть такие))) место по цене машины.... Это не гараж, это право находиться на парковке, плюс плата за охрану, свет, уборку и прочую коммуналку....
Обещание??? Я вас умаляю....)))) ОБЕЩАТЬ - НЕ ЗНАЧИТ ЖЕНИТЬСЯ....))))
Belocur Tatjana
Любой нормальный буржуин именно к этому и должен стремиться.
а когда парковка в центре Москвы была бесплатна, ты мог свободно там припарковаться?
Elena` Verbena. (Seduction)
Дмитрий Савосин а когда платная стала, думаешь появились места? Наивный.... просто сменился социальный статус водителя. Теперь паркуются исключительно Кайены
Неужели нормальный человек может верить всем этим обещаниям?
Правильно, правильно вас душат! Все своими корытами заставили, сцуки!
Света Канцева
РАССТРЕЛЯТЬ
Надя Чурина
Так ОНИЖЕХОЗЯЕВА своего слова. Слово дали, слово забрали. Что хочу, то и ворочу. Ни одно обещание о НЕ повышении налогов, сборов, поборов, платежей, тарифов, акцизов не выполнено.
москвичи все жулики)), вот пусть и платят своим, а приезжим нечего к жулью ездить
Дмитрий Савосин большинство жуликов как раз и приезжие
В 80-х все дешево было и ничего невозможно было купить.
Дмитрий Савосин а после войны вообще жрать не чего было
Вы смотрите новости? Недавние события во Франции в Париже про некие желтые жилеты? Был протест против повышения роста стоимости цен на бензин и ещё они протестуют против ухудшения их положения сейчас не вспомню... Тогда пускай власти отменяют транспортный налог и сбор за проезд большегрузов... А еще прочитайте из истории про события 1905 года, когда угнетаемый буржуазией и капиталистами класс рабочих и крестьян пришли с петицией к царю Николаю -II, и что из этого вышло...