Общество
Почему те , кто имеет больший доход в России отчисляют в Пенс фонд меньший % ..? но при этом пенсию потом имеют большую
...хотя она ИМ особо и не нужна ??? и где еще есть такое в мире ?
Для меня это такая же загадка.
большую пенсию имеют по закону только госслужащие. Отдельных законов пенсионного обеспечения для бизнесменов нет.
Салтанат Бейсенова
ой ..а депутаты ...и госслужащие ...вы глупеете прямо на глазах ...
те, кто имеет больший доход в России, они и пишут законы.... и конечно себя, любимых не обидят....
Ты! Звиздабол!
Чем больше доход, тем больше взносы.
Если кто то зарабатывает много а взносы платит минимальные, то это банальное уклонение. Так тоже типа мона, тогда пенсия будет минимальной, но на счетах будут деньги, и мона будет жить харашо, если не спалят.
Размер вашей пенсии в ваших руках, вся инфа доступна всем, о состоянии счета, о планируемом размере пенсии и проч. Если вас это волнует, ну дык сделайте себе пенсию большой, тупо увеличив свой доход и взносы, или только взносы. Так тоже можно.
Чем больше доход, тем больше взносы.
Салтанат Бейсенова
Учите матчасть и вы узнаете многое ...а слушая только Соловьева ...конечно знать будете мизер ..только то что ИМ выгодно ..
Капитализм жа.
... а кто "по чёрному" зарплату получает, тот вообще ничего в пенсионный не платит.
Долой пенсии, наследие социализма!
Мишустин это хаос и бардак
потому что главенствующие выблядки пишут законы для себя а не для народа
Это не так: чем больше доход, тем больше пенсионные отчисления, однако, начиная с какой-то суммы (по моему где-то 60 т. р.) пенсия перестает увеличиваться, а списания все равно растут. Так что получается всё с точностью до наоборот, по сравнению с тем как вы написали.
это вопрос из той же области почему обнулённый до сих пор не ввел прогрессивный налог, как во всех нормальных странах и почему в рф такая высокая ключевая ставка ЦБ