Общество
Почему у москвичей такая большая пенсия, они что какие то особенные?
когда поживете с таким мэром, и у вас такая будет
Имперская иерархия - чем ближе к центру власти, тем жалованья выше.
Потому что живут в городе-опухоли. Все очень дорого в магазинах.
А у нас лужковские надбавки солидные.. . пока.. . Могут ведь и отбрать в связи с последними событиями...
Elizaveta-Ganceva
Вот мне интересно с какого перепоя она такая большая вы что особенные или имеете по отношении к провинциалам больше прав и привилегий....
Большая 7500+лужок 3000 без собственного огорода.
.Зубы у пенсионаров ремонта требуют, цены не соответствуют потребностям, скидки -10 % и то не везде.
Походить на бабу-Ягу или Кощея не цель нормального человека.
Не нарывайся на грубость и так уже нервы на пределе от Лужковской персрнальной в 245 000 руб.
Упарился видать бедный миллиардер в кепке.
Elizaveta-Ganceva
я за такие деньги в провинции тружусь на вредном производстве, челюсть на присосках не дорогая, лучше нервы полечите....
Всех очень "тревожит" размер зарплат и пенсий в Москве!
Что ж.. . попробуйте прожить на эти деньги в Москве, а не в провинции, где часть рациона произрастает на огороде.
И надо ещё платить коммунальные платежи, по московским ценам, разумеется.
Тогда, я думаю и отпадёт вопрос о размере пенсий зарплат у "москвичей", которые сами в недавнем прошлом были жителями провинции.
Так-то вот.
Elizaveta-Ganceva
Какой огород, переезжай в провинцию кто мешает....
Евгений Черный
да неужели? Цены на продукты и комуналку везде почти одинаковые, разница где то
в пределах 10-100 рублей, и не надо тут прибедняться, вся Москва и живет за счет остальных, ТАК-ТО ВОТ. Только людей злят.
это вы сейчас смеетесь? большая???? а какие цены в москве вы в курсе??
Elizaveta-Ganceva
Как и везде все затариваться едут куда, в Москву....
Валентина Иванова
точно такие же как и в моем городе...только пенсии там маааааааненькие...
москва этоне россия это увы другая страна
чтобы бабужки одевалисьот армани
у них прожиточный минимум выше
Москва это анклав как Ватикан только грабят страну официально и всем все по барабану
Наталья Титаренко
Судя па фсиму, эта - лучий атвед!
Асобенна то, шта йа, шофёр "Скорой" - аграбил фсю Страну, вместе с тобой!