Общество
Почему в магазинах такая большая наценка, будто они сами это производят?
кто сами производят-те за копейки отдают
Это бизнес и саморегулирующийся рынок. Раз покупают, значит цена устраивает.
Oksana Buza
наивно, но громко

Дык капитализм. Рыночная. типа, экономика. Дешево купить. дорого продать. главный закон рынка. Чем дороже тем лучше. Обратите внимания. рыночная. а не какая либо заводская или полевая. Упор на купи продай, а не на сделай. Тут и голову ломать не надо на чем основная прибыль получается. Она от торговли, а не производства. А продавать даже воздух можно. И ведь купят.
давно не получали
сервис
Свобода спекуляции, ценовой сговор, сетевые магазины принадлежат иностранному капиталу, нет ценовой политики . На предмет роскоши завышай . Но обычная карзина потребителя должна контролироваться . Иначе нужно повышать стипендии, пенсии и т. д Нужно вернуть жесткие ГОСТЫ советские и перестать травить народ, Дорого и невкусно . И это ради того ( безобразия что творятся ) чтобы какой -то пидер жирел, и менял роскошные иномарки под задом ?
All Ex Under !!!
Да что вы все привязались к сетям? Там как раз цены очень гуманные, в отличие от маленьких магазинов!!!! Плюс постоянно скидки на разные товары, чего в маленьких частных магазинчиках нет и быть не может!!!!
Потому что аренда, эдлектричество, вода, транспорт, зарплата, налоги на все и вся. Плюс взятки разным инстанциям. Ну и прибыль!!!!
Барыги же....
Пидорасы. Из за них и инфляция
по собачьи жить отправляют
20% накрутка+ каждый посредник накидывает по 20- даже если эот посредник чисто на бумаге
А кто им запретит?)) Закон капитализма - для увеличения прибыли любые средства хороши))
Страна-купипродай..
Деньги любят все !
Крупными сетями владеют чиновники.
Быдло хавает и молчит, а кто против-экстремист. Вот и весь секрет.